Авиабилеты через Приватбанк

sigodesa 24 июня 2019, 19:28
Авиакомпания отменила рейс и 24.05.2019 я подал заявку на возврат денег за купленный авиабилет. Так как ответ не получил, 02.06.2019 повторил электронное письмо, которое также было оставлено без ответа. 10.06.2019 оформил претензию, на которую мне предложили подтвердить в архиве авиабилетов, что я хочу получить деньги полностью, что свидетельствует о явном затягивании возврата (предположить, что я пожелаю подарить часть оплаты за не оказанную услугу вряд ли мог здравомыслящий человек). После подтверждения направил еще одну претензию, на которую также нет ответа. На 24.06.2016 деньги не возвращены. То есть посредническая услуга Приватбанка по продаже авиабилетов — это полный развод с использованием личного электронного адреса сотрудника privatbank.airlife@gmail.com. Фактически авиабилеты продаются через другого посредника Delta Travel причем сотрудниками Приватбанка, которые скрывают свои фамилии. Опасайтесь этой услуги и обращайтесь напрямую к проверенным поставщикам.
24 июня 2019, 20:19
Позвольте нам разобраться в ситуации. Для уточнения информации мы написали Вам в личные сообщения.
Минфин
Ответ администратора
24 июня 2019, 21:14
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 24.06.2019).

corsww
corsww
24 июня 2019, 19:48
Приват любит «сотрудничать» c сомнительными фирмами, как страховыми так и прочими. Причем он потом, когда клиента тупо кинут, делает удивленную рожу лица и лицемерно обещает все выяснить. Как будто они про эти разводы и кидалово изначально не знали. Мда, как уже говорил не раз приват скатился дальше некуда.