Ужасное отношение Государственного банка

Юрій Козлов 24 июня 2019, 10:47
В пятницу после моего отзыва перезвонили и представились служба департамента приват банка и сказали, что сделают все возможное. Но прошли выходные и тишина никто не звонит деньги не зачисляются. Я позвонил ответила Катерина и сказала, что они не могут зачислить платеж потому как он был отправлен с другого банка и это внутренняя политика приват банка. Делайте сами выводы работать ли с этим банком а я сегодня же еду закрывать свои счета. Удачи
24 июня 2019, 11:05
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Приносим свои извинения за длительное рассмотрение вопроса.

24 июня 2019, 13:09
Пробую понять «swift перевод из-за границы» «не могут зачислить платеж потому как он был отправлен с другого банка» ??? — а как иначе на то он и swift перевод, не во всех странах мира есть подразделения привата. swift перевод — это не внутренний перевод между счетами клиентов в одном банке а межбанковский перевод по этому он и стоит дороже. Или я чего то не понимаю или отмазка тупая. Что такое SWIFT платежи SWIFT — это аббревиатура, которая расшифровывается как Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications. В переводе — Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций или просто система международных межбанковских платежей.
Юрій  Козлов
Юрій Козлов
24 июня 2019, 14:14
Изначально деньги были отправлены с Глобус Банка  в сша как пополнение статутного фонда компании. Так как бизнес визу мне не одобрили я закрываю компанию и деньги хочу вернуть на родину. Но все так просто с приват банком (( попросили отправить е лицензию я отправил но они еще хотят увидеть документы которых я им не смогу предоставить по очень простой причине их не существует. они все делают для того ,чтобы я просто отстал от них
24 июня 2019, 15:06
Может вернуть деньги назад из США было бы проще через банк отправитель Глобус банк? Может меньше вопросов бы возникало для возврата? Хоть для SWIFT платежа это не принципиально.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасное отношение Государственного банка