Ужасная работа SWIFT переводов

Юрій Козлов 21 июня 2019, 16:44
Около 10 раз пробовал отправить swift перевод за границу не получилось просили предоставить документы которых не существует.В другом банке на это все потратил около часа.Спасибо за оперативность сотрудникам Глобус Банк.Ну это было давно и я уже почти простил им это но 6 дней назад отправили мне перевод в приват банк и я не могу его получить потребовали предоставить документы подтверждающие связи с отправителем я предоставил и опять тишина тянут резину до пятницы вечера когда видимо заканчивается рабочий день и рабочая неделя они любят прислать сообщение на почту, что этих документов не достаточно. У меня вопрос к валютному фонду приват банка есть какие то рычаги влияния на вас или нет???? Пожаловаться некому звони не звони на, что в ответ получаешь вам обязательно перезвонят или пришлют письмо.
PrivatBankQM 21 июня 2019, 16:54
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

Damned
Damned
21 июня 2019, 17:57
«У меня вопрос к валютному фонду приват банка есть какие то рычаги влияния на вас или нет????»

Рычаг влияния на этот банк есть и он очень простой, просто не пользуйтесь его услугами, от слова вообще.
Чем больше клиентов уйдет, тем быстрее их попустит и может начнут думать головой.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 июня 2019, 13:57
Согласен. Банк очень пахабно себя ведет.
Юрій  Козлов
Юрій Козлов
24 июня 2019, 10:43
В пятницу после моего отзыва перезвонили и представились служба департамента приват банка и сказали ,что сделают все возможное. Но прошли выходные и тишина никто не звонит деньги не зачисляются . Я позвонил ответила Катерина и сказала ,что они не могут зачислить платеж потому как он был отправлен с другого банка и это внутренняя политика приват банка . Делайте сами выводы работать ли с этим банком а я сегодня же еду закрывать свои счета. Удачи