Страховка от ПриватБанк - обман

AlexZubr 19 июня 2019, 17:26
Отделение по адресу: Одесса, Греческая площадь, 3/4
Застрахован в Привате от травм около 3-4 лет. Произошел страховой случай — разбил голову, остался шрам около 7 см. Подал заявку, скинул все мед. документы в установленный 30-ти дневный срок. Однако, что-то им не подошло в одном из предоставленном документе, надо было еще дополнительную печать поставить. Спустя некоторое время, когда уже поставил дополнительную печать, мне сообщили, что Вам отказано. После этого я понял, что эта страховка полная профанация, найдут 101 причину для того, чтоб отказать в выплате.
Мой совет, не ведитесь на эту услугу, поскольку плата за нее имеется, а в случае наступления страхового случая, то выплат никаких не будет, на себе проверил.
19 июня 2019, 20:12
Добрый вечер.
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Уточним у страховой компании детали по Вашей ситуации, дополнительно сообщим, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

corsww
corsww
19 июня 2019, 17:50
Приват любит кидать на страховках. Вернее там все хитро. Они сотрудничают с так называемыми страховыми компаниями уж не знаю кто их владельцы им приходятся то ли друзьями то ли знакомыми по стрипклубу. И видно за откаты налажено так называемое страхование. Потом приват сокрушенно лжет. Ой а это не мы это партнеры. На самом деле вы правы. Много тут жалоб на их так называемое страхование хотя вроде были случаи что после огласки им приходилось все таки что то людям уплатить.
19 июня 2019, 19:05
Я сразу отказался от страховки, которую меня сотрудник банка впарил.
Также советую отказаться от голд-клуба, ибо профита никакого, ибо у 90% клиентов карта-голд.
19 июня 2019, 22:06
Владимир Пчелко
«Я сразу отказался от страховки»

По публикациям в других ветках форума у вас Приватовских карт вроде уже нет.

Или в разных темах вы даёте разные интерпретации существующей реальности.
20 июня 2019, 6:32
Да у меня карты нет.

А это что-то меняет?

Я более 3х лет был клиентом. Точнее клиентом еще являюсь, просто закрыл все счета.
20 июня 2019, 9:00
Для вас это ничего не меняет...

Вспомнила бабка как девкой была...
Aks62
Aks62
9 июля 2019, 22:18
Страховка от ПриватБанка «Захист на кожен день» . 06.07.2019 года произошел страховой случай - перелом ногтевой фаланги большого пальца ноги. Предоставил справку из травмпункта, рентгеновский снимок с описанием и копию чека на медикаменты, рекомендованные врачом-травматологом. Справки из поликлиники с тремя печатями и больничного листа не понадобилось. Сегодня было принято положительное решение, страховая компания CREDO выплатила 3% от суммы страховки - 1500грн. Сумма на данном этапе перекрывает первичные расходы и, надеюсь, дальнейшее лечение. Спасибо!