Блокировка транзакций не своих клиентов!

Olga Shevchenko 19 июня 2019, 13:41
Отделение по адресу: Днепр, Набережная Победы, 30
УВАЖАЕМЫЙ, Приватбанк, какое Вы имеете право блокировать транзакции не своих клиентов. Мы юр.лицо, счёт открыт в другом банке, но мы не можем оплачивать своим контрагентам за покупку товаров и услуг, у которых открыты счета в Вашем банке, потому что все транзакции возвращаются, а контрагентов более 50 у нас.Вывод один, в суд подавать не будем, просто Все наши контрагенты уже начали переходить в другие банки, а Вы блокируйте дальше, быстрее его уничтожите.
P.S Мы не спонсируем терроризм, а уж тем более не пользуемся услугами по отмыванию доходов, согласно статьи которой Вы указываете «Вiдмов.у викон.док. вiд 2019-05-15на пiдст.ст.10 Зако ну України N1702-VII вiд 14.10.2014, п.10.3 гл.10 Iнстр.НБУ N22 вiд 21»…
ФИНМОНИТОРИНГУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, РАБОТАЮТ ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!
ПОХОДУ ПРИЕХАЛ КОЛОМОЙСКИЙ И НАЖАЛ КНОПОЧКУ САМОУНИЧТОЖЕНИЕ.
19 июня 2019, 14:35
Банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины.
Согласно части седьмой статьи 9 Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» Банк имеет право потребовать, а клиент ( представитель клиента) обязан предоставить информацию (официальные документы), необходимую (необходимые) для идентификации, верификации, изучения клиента, уточнения информации о клиенте, а также для выполнения Банком других требований законодательства Украины. В случае непредоставления документов или сведений необходимых для актуализации данных по идентификации и изучения клиента, Банк будет вынужден отказаться от дальнейшего осуществления финансовых операций на основании статьи 10 указанного Закона и статьи 64 Закона Украины «О банках и банковской деятельности».

sanch ☺
sanch ☺
19 июня 2019, 20:16
«Банк имеет право потребовать, а клиент»
Так и требуйте от своего клиента, а не от плательщика, который таковым не является, при этом не забыв выполнить перевод.
IgorD7777
IgorD7777
20 июня 2019, 13:26
Ні для кого не секрет, що для любого крупного банка клієнт - засіб заробляння грошей. Тому для людини банк теж має бути просто інструментом для фіноперацій. Не потрібно вихваляти банки, потрібно ставитись до них так, як вони ставляться до нас - саме це і є найкращим балансом у стосунках

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка транзакций не своих клиентов!