Просроченный кредит по вине сотрудников отделения

Женя Загорняк 18 июня 2019, 23:14
Находился за границей 3 года, на момент выезда из страны у меня был кредит. По моей просьбе мои родственники обратились в отделение для того, чтобы погасить мой кредит. Сотрудники банка назвали сумму к полному погашению. Сумма была погашена полностью, через месяц после погашения мои родственники обратились, чтобы проверить погашен ли кредит, но тут проблема — эту информацию могут озвучить только мне. По приезду в Украину я обнаружил близко 9 тысяч просроченной задолженности. Обратился за помощью в колл-центр, но мне сказали, что единственное решение погасить кредит. Мне непонятна схема, заплатить деньги можно, но узнать погашен ли кредит полностью нельзя — это первое. Второе — это некомпетентность сотрудников, по вине, которых произошла данная ситуация. Я решил погасить кредит. В колл-центре мне озвучили сумму до полного погашения почти 9 тысяч грн. Обратившись в отделение мне опять же сказали сумму неверно… на 1300 грн меньше. Есть запись разговора с сотрудником. Это ужасная некомпетентность сотрудников либо способ заработка для банка. Никогда более не воспользуюсь услугами этого ужасного банка.
19 июня 2019, 10:41
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Ознакомиться с информацией по счетам Вы в любой момент можете в личном кабинете Приват24.
Согласно условий и правил банковского обслуживания, обязанности Клиента:
2.1.4.52.3. Получать выписки о состоянии текущего счета и о проведенных операциях по текущему счету.
2.1.4.53.5. Клиент несет ответственность за операции, осуществляемые с Картами, в том числе предоставленными Банком его Доверенным лицам. Неполучение выписки или ее несвоевременное получение не освобождает Клиента от выполнения своих обязательств по Договору.
Что касается компетентности сотрудников, Мы запросили в личном сообщении подробности ситуации и Ваш номер телефона, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай, и разобраться в сложившейся ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Просроченный кредит по вине сотрудников отделения