ПриватБанк Ворует

login54321 18 июня 2019, 11:44
ПриватБанк ворует деньги. Делает двойные транзакции, которые нигде не отображаются в истории транзакций, и если ты заметишь и пожалуешься, отдают через 10 дней.
За последний месяц у меня на карте 3 двойных транзакции. Сейчас не могу пользоваться своими средствами, тк у меня около -1500, и поддержка разводит руками и говорит ждать. Такая же ситуация с двойными транзакциями была замечена друзтями. НЕНАДЕЖНЫЙ банк. Не советую с ПриватБанком связываться, если не хотите давать бесплатные кредиты банку, или подарки.
18 июня 2019, 13:14
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Мы не хотим, чтобы между Вами и Банком были недопонимания и позвольте отметить, что заблокированной суммой по карте считается сумма, на которую была проведена расходная операция с участием карты, но которая не списана в платежной системе Visa и Mastercard. Если на заблокированную сумму в течение десятидневного отведенного срока не приходит финансового подтверждения, заблокированная сумма автоматически разблокируется и становится вновь доступной для использования.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Минфин
Ответ администратора
20 июня 2019, 18:17
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.06.2019).

Sirrana
Sirrana
18 июня 2019, 12:19
Абсолбтно с Вами согласна, мне заблокировали счета без всяких объяснений, сами сделали выводы, сами ответили за меня, мне повезло, что на счету гривен 300 оставалось, Вам повезло меньше. Хорошо, что сейчас появилось много альтернатив привату, я смотрю с каждым днем все больше и больше людей бегут от их «качественного» обслуживания.
tasha70
tasha70
18 июня 2019, 15:09
У мене списали 10 тисяч!! Загнали зарплатну карту у глибокий мінус, і тільки сьогодні визнали, що це все через масовий збвій 12.06.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
18 июня 2019, 20:44
Уже 2 месяца как отказался от услуг этого банка, теперь пользуюсь монобанком.
Тот же самых кешбек, отавариваюсь в тех же магазинах, с приватом за 3 года накопил 600 грн бонуса-плюс, который нет возможности свободно использовать.

В тоже самое время моно, за 3 неполных месяца: в первые пол месяца 100грн, 2ой месяц 200грн, 3ой месяц (текущий) уже вышел в лимит (500грн) (18 дней), сейчас отавариваюсь на карту жены (ну прям читер).