Не выставляет кредитный лемит

Вадим Батуев 17 июня 2019, 23:49
Не выставляют кредитный лимит на мою карточку ( пробовал много раз и через кабинет, и напрямую через отделение), хоть пользуюсь ей регулярно и для такого рода карточек там солидный оборот+ постоянный покупки, пополнение, расчет этой карточкой. Причины не сообщаются… пишут что чаще расчитывйтесь карточкой… что само по себе бред так как я только с нее и оплачиваю и это не буханка хлеба а больше средней зп…
Документы занес… кредитных задолженностей нет, ранее кредитные карты привата погашал ( раньше давали даже когда не хотел). Да работаю неофициально… но свидетельство доходов оборот по карточке. Хуже всего что не говорят причину… а значит я не могу ее устранить
Уважаемые сотрудники ПБ только не отвечайте мне ТАК «Добрый день, Вадим!
Размер кредитного лимита устанавливается для каждого клиента индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— Наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— Кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ ( http://ubki.ua/ )
— Наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на странице https://limit.pb.ua/.
С уважением, ПриватБанк.»
Такой «ответ» не в коем разе не служит объяснением… так как основные условия у меня выполнены
И кредит то не большей требуется всего то 10000
18 июня 2019, 9:36
Доброе утро!
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Позвольте отметить, что к сожалению, на данном этапе банк не может предложить Вам услуги кредитования. Решение о предоставлении кредитного лимита принимает кредитный комитет и свои решения он не комментирует.
Обращаем Ваше внимание, что данное решение может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

Вадим Батуев
Вадим Батуев
18 июня 2019, 9:55
В том то и дело что не влияю.. я больше года очень активно пользуюсь картой. и свидетельства дохода есть ..\
как можно связаться с кредитным комитетом?