Некомпетентность

Sirrana 17 июня 2019, 16:16
Время от времени занимаемся продажами вещей в интернете, я думаю это новинкой не для кого не будет. Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось уехать в Беларусь в связи с семейными обстаятельствами, товар не был отправлен, поездка оказалась внезапной и неожиданной, на отправку уже не было времени. На карте оставалось 1200 грн, как раз за 3 вещи, которые не были по объективным причинам отправлены. Так как Беларусь страна зарубежная-связь была в роуминге, и если нет определенной суммы на счету-то входящие поступать не смогут. Когда добрались до места назаначения и появился доступ в интернет-зашли в приват24, хотели вернуть сообственно деньги покупателям, доступ в приват24 оказался заблокирован, далее последовал вопрос в чат, как Вы думаете, что за сообщение мне присылает оператор? Банк отказался в сотрудничестве с Вами в связи с мошенническими операциями, я задаю вопрос: а вас не смутило наличие средств на счету? странно как для мошенника оставлять хоть какие-то деньги на карте, на что последовал ответ можете подать в суд, если не согласны. Вывод был основан на том, что не было связи с клиентом! Чтобы Вы понимали, в приват было обращение через день! Карл, через день, и ладно, если бы карта была пустая, на ней были средства!!! Вопрос: Вы шутите, иск стоит 3000 грн, Вы считаете сотрудничество с приватом стоит этого времени и средств? такого произвола нет ни в одном банке ни на территории Украины, ни на территории других государств! Права учитываются только в одностороннем порядке, а то и не учитываются вовсе, обычно дела с мошенничеством рассматриваются не менее 2х недель правоохранителями, а приват какой молодец, видите-за 1 день во всем разобрался и вынес приговор.Вы где свой персонал
находите, кто у вас работатет? Никогда в жизни не воспользуюсь услугами этой шарашкиной контры, людям вернули деньги и на том спасибо, а не прикарманили себе.
PrivatBankQM 17 июня 2019, 16:48
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке в связи с данной ситуацией.
Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить контактные данные и рассмотреть данную ситуацию более детально.

17 июня 2019, 17:23
Помочь выполнить обязательства по отправке могли и третьи лица. Да и средства вернуть в мобильном приложении занимает считаные минуты, это можно делать и в пути. Все остальное от лукавого.
17 июня 2019, 18:36
Уважаемый, речь сейчас идет не обо мне, а о работе приватбанка, когда после одного звонка выставили мошеннком, причем наверняка оператором мобильной связи было сказано не :«абонент не может принять», «а не хвататет средств для осуществления звонка», так как звонок поступал в роуминг.Если Вы так оперируете святым письмом, я отвечу тем же:не судите, да не судимы будете!Тем более не зная полную картину ситуации, а советы у нас все горазды раздавать, пока самих не коснется подобная ситуация.
17 июня 2019, 18:37
17 июня 2019, 20:04
Речь шла о банке, это я понял. Ну тогда сразу же рассказывайте и о себе, ситуацию не корректно рассматривать односторонне. Отвечу аналогично - И вы не судите банк и не судимы будете. Ваша логика - банк негодяй, а я белая и пушистая. По своим обязательствам надо отвечать. Тем более вас никто не заставлял торговать/вести предпринимательскую деятельность через карты физлица.
17 июня 2019, 22:53
Судить беретесь здесь как раз Вы, ситуация обрисована более чем подробно, для меня самое неприятное и возмутительно из этой истории-принятие решением банка и зачисление клиента в мошенники(при наличии средств на депозитной карте) по причине одного неприятного звонка, и то, это непринятым звонком охарактеризовать сложно!Очень приятно общаться с финансово грамотным человеком, который разбирается в банковской продукции, однако продажи на олх не требуют открытия карточки для предпринимателей, ибо продажа единичных товаров(например которые не подошли по размеру, так как сами часто заказываем вещи через интернет)на олх не является предпринимательской деятельностью. Всего доброго, и желаю никогда не попадать в такие неприятные ситуации.
LeriVin
LeriVin
8 июля 2019, 22:54
Вы поступили как мошенница! Вы могли успеть отправить вещи либо сразу перекинуть деньги на карту!!! Приват24 работает даже за границей! Правильно сделали что заблокировали вам счета! И когда операторы вам звонят, то просто говорится что абонент не доступен и все