Возникшие неприятности

Wasz Smetanyuk 15 июня 2019, 23:31
Возникла такая проблема елементарно не смог розплатиться за такси вашей дебютовой картой в стране Евросоюза, на следующий день пришло сообщение в Приват24 что били какие-то проблемы… Но сама ситуация мне очень не понравилась так как не было той валют страны в которой находился пришлось ещё тратить на такси и искать обменник… и 2 хоть я и не давно вернулся быть в Украину и примерно прол года как открыл карту вашего банка достаточно активно ей пользуюсь в средним от 10 до 20 тисяч в месяц проходит через карту но кредитный лимит у меня не повышается почему-то делал несколько попыток без результатно и даже сделал небольшой пробный депозит в размере 5 т.г. но и после этого у меня лимит остаётся 1000 грн… Да я понимаю что в Украине официально не рабаботаю но постоянный поток денег есть
16 июня 2019, 12:15
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы запросили в личном сообщении Ваш номер телефона, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай, и разобраться в сложившейся ситуации.

Что же касается вопроса об увеличении кредитного лимита, Вы можете значительно увеличить шансы на положительное решение. Для этого будет достаточно предоставить некоторые документы. Если у Вас есть в наличии что-то из упомянутого, то рекомендуем добавить их к заявке.

Документы, которые помогут банку рассмотреть Вашу заявку и повысят возможность принятия решения в Вашу пользу:
1. Справка с места работы или выписка по зарплатной карте другого банка за последние 3 месяца, дата выдачи которых не более 30 дней назад.
2. Техпаспорт на авто.
3. Загранпаспорт, при наличии виз за последний год.
4. Декларация о доходах ФЛП.

Это можно сделать при подаче заявки на увеличение лимита на сайте http://limit.pb.ua по запросу системы или в отделении банка.

mary27
mary27
16 июня 2019, 15:17
ДебЮтовой картой расплатиться вы на сможете.
Платить можно только дебЕтовой)