Ievgeny 14 июня 2019, 16:51
Лично у одной из моих компаний сотрудники ПриватБанка вымагали персональные данные людей, которые никогда не имели ни каких дел с ПриватБанка! Речь о учредителях компании, сканкопии паспортов и ИНН которых вымагали предоставить сотрудники ПриватБанка, вопреки Закону Украины о защите персональных данных! За непредставление этих данных все счета предприятия были заблокированы, средства находящиеся на счетах — недоступны руководству компании и заметьте — это происходит без решения суда, с компанией никогда не имевшей долгов ни перед банком, ни перед государством! Предприятие не может ни вести хоз деятельность, ни проводить текущие выплаты, ни даже закрыть счета в ПриватБанке! По ходу дела ПриватБанк нарушает даже сам договор с клиентом, и пытается искусственно сделать из клиента — должника. По договору банк сам снимает деньги со счета за ежемесячное расчетно кассовое обслуживание, деньги в нужном количестве на счету компании есть. Но Приват не снимает их со счета, а показывает задолженность клиента перед банком. Вот такой вот «сервис» и «обслуживание» у *** из ПриватБанка! При любом раскладе теперь все счета, и компаний, и личные, и зарплатные проекты, и карточные и валютные — все будет закрыто в ПриватБанке и переведено в другие, нормальные банки
14 июня 2019, 18:21
Добрый вечер!
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с данным инцидентом. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

Ievgeny
Ievgeny
19 июня 2019, 11:05
Вместо решения вопроса о разблокировании незаконно заблокированных счетов, в нарушение Конституции Украины ст. 41 по которой ни кто не может быть ограничен в праве распоряжаться своей собственностью кроме как по решению суда - сотрудники Приватбанка начали звонить с угрозами конкретно в мой адрес, пугая лично меня тем, что они внесут мои данные в бюро кредитных историй и негативную информацию обо мне лично и о моей компании, хотя ни я сам, ни моя компания вообще никогда кредитов, ни у Приватбанка, ни у какого либо иного банка - не брала.
Вымагательство и угрозы от сотрудников Приватбанка продолжаются даже несмотря на то, что они оповещаются о том, что разговоры с ними записываются и им придётся отвечать за свои незаконные действия.
Самое интересное, что ни один из сотрудников Приватбанка так и не смог назвать на каком законном основании были заблокированы счета предприятия и кто из сотрудников Приватбанка принял такое решение?!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Без решения суда ПриватБанк блокирует все счета предприятий и занимается вымогательством за их разблокирование!