кредиты

Сергей Абрамович 10 июня 2019, 11:31
Не банк стал, а просто шаршкина контора. Всегда платил проценты вовремя. в этом месяце просрочил, да и не отказываюсь от этого получил штраф 50 гр и теперь начисляются проценты по 2 тарифу и потихоньку выплачиваю до следующего месяца осталось не много. но сотрудники звонят каждый день что я их уже посылаю матом. если не доходит до них обьяснил что в курсе что я должен и в следующем месяце до 25 погашу за 2 месяца, да и уже почти погасил каждый день по немногу скоко получается пополняю задолжность… а до них не доходит. русским украинским языком сказал что я в курсе сколько у меня задолжность и мне начислили просто сразу за 2 месяца сумму. и по регламенту до 1 месяца я могу просрочить вот когда 2 месяц не заплачу то тогда уже будут проценты большие… но сотрудником не доходит осталось всего то до 25 числа 300 гр заплатить, а звонят и вымогают будто я 300 милионов должен. просто посылаю их матом и не обращаю на них внимание я свой регламент знаю. как написан при кредитном соглашении.
10 июня 2019, 12:47
Приносим извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы не хотим, чтобы между Вами и Банком были недопонимания, и поэтому позвольте пояснить, что целью таких звонков является лишь напоминание нашим Клиентам о внесении определенной суммы, согласно договора.
Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории, благодаря которой Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банков при предоставлении Вам новых кредитов.
Как только будет внесена уплата просроченной задолженности — звонки, сразу, же прекратятся.
Дополнительно с информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: