Мошенническая деятельность приватбанка

aziya 9 июня 2019, 15:11
3 июня, я писал о скотстве, которое творит приватбанк, в лице двух импотентных петухов, которые по городу Днепропетровску расклеивают всякий мусор на дверях граждан, в парадных, и на придомовой территории… Да, как оказывается этой болезнью страдают ещё много мелких банковских структур… Этот отзыв вот: https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/127174/. На что, банк, в лице «центра каловых масс», в миру колл центр дали ответ, который уважаемые граждане, Вы можете прочесть внизу, сразу под отзывом. Ввиду того, что ответ был составлен явно обкуренным или пребывающим под другим «кайфом» хотлайнером, я задал в разделе вопросов ещё один вопрос: — «В виду открывающихся, довольно интересных обстоятельств, прошу приватбанк ясно, прозрачно и детально разъяснить, согласно КАКОМУ конкретно (закон, статьи) действующему законодательству и условиям КАКОГО договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента ???» На что банк, в лице тех-же безграмотных работников хотлайна выдаёт опус, следующего содержания: — «Добрый вечер! Позвольте отметить, что согласно правилам предоставления услуг между Клиентом и Банком возможно любым образом доводить до сведения третьих лиц информацию о задолженности заемщика по Договору, а также о наличии (отсутствии) и состояние имущества, переданного в обеспечение исполнения обязательств, в случае нарушения заемщиком любого из обязательств по Договору, а в случае выезда заемщика за пределы территории Украины — с момента подписания сторонами Договора. С уважением, ПриватБанк.» Как видно, нет ни одной ссылки на какой бы то ни было закон. Я поставил ещё один вопрос в этом же ключе: — «Для тех, кто сидя в танке, пытается что-то впарить гражданам… ещё раз задаю вопрос: — согласно КАКОМУ конкретно (закон, статья) действующему законодательству и условиям КАКОГО договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента ??? Вы читать умеете ??? Название Закона, номер статьи ??? Номер пункта договора ??? Не вынуждайте меня и коллег, ехать на улицу Мечникова, и делать там жёсткий хуэр-буер, с привлечением полиции, активистов и журналистов со всех областей. Причём тут выезд за пределы? Какие правила ??? Я спрашиваю о ЗАКОНАХ УКРАИНЫ! Свои правила и писульки внутрибанковские оставьте при себе. Повторяю — на основании каких законов ???» И снова я получаю убийственный ответ от центра грязных масс приватбанка: — «При оформлении продуктов банка клиент заполняет и подписывает Анкету-заявление по идентификации клиента. Внизу страницы анкеты, над подписью клиента указано: «Я согласен(-на) с тем, что данное заявление вместе с Памяткой клиента, Условиями и Правилами предоставления банковских услуг, а также Тарифами составляют между мною и банком договор о предоставлении банковских услуг. Я ознакомился(-ась) и согласен(-на) с Условиями и Правилами предоставления банковских услуг, а так же Тарифами банка, которые были предосталвены мне для ознакомления в письменном виде. Условия и Правила предоставления банковских услуг размещены на официальном сайте ПриватБанка http://www.privatbank.ua. Я обязуюсь исполнять требования Условий и Правил предоставления банковских услуг, а также регулярно ознакамливаться с их изменениями на сайте ПриватБанка http://www.privatbank.ua
Согласно правилам предоставления услуг между Клиентом и Банком, возможно любым образом доводить до сведения третьих лиц информацию о задолженности заемщика по Договору, а также о наличии (отсутствии) и состояние имущества, переданного в обеспечение исполнения обязательств, в случае нарушения заемщиком любого из обязательств по Договору, а в случае выезда заемщика за пределы территории Украины — с момента подписания сторонами Договора.» Как видим, ни в одном их опусе, нет ссылки на какие нить законы Украины. Они руководствуются исключительно тем, что сами для себя и своей выгоды нафантазировали. Ключевая фраза: — «… которые были предоставлены мне для ознакомления в письменном виде...» Они на бумаге дают лишь ознакомительные варианты договора, затем, без лишних глаз меняют в электронном виде договора что угодно, в том числе и желаемый ими срок исковой давности в 50! лет. Далее их перлы: — «Я обязуюсь исполнять требования Условий и Правил предоставления банковских услуг, а также регулярно ознакамливатся с их изменениями на сайте ПриватБанка http://www.privatbank.ua» То есть, снова, банк руководствуется лишь «условиями и правилами», а на Закон никто не ссылается. Кроме этого, банк, почему то считает, что клиент знает что такое интернет, и где читать всякий бред про банк, тем самым принуждая к выполнению каких-то действий. Этим банк сам даёт исключительную обязанность, в случае «непоняток» и не согласия с чем либо клиента, идти только в суд! Никакие правила и условия банка не могут принуждать граждан, выполнять то, что не предусмотрено Законом! Что и было сказано прокурором при личной беседе. Стало быть, отсюда вывод один — народ, посылайте этот бандюганский банк в пеший поход в Перу, на курорт!.. Если к Вам, или Вашим родственникам, соседям приходят какие нить персонажи от приватбанка — мочите их всем парадным, потом вызывайте полицию, и заявы на них. Если по отношению к Вам банк стал «быковать» — не платите им ни копейки!!! Пусть идут в суд. Игнорьте все их звонки и писульки! Вообще забейте на них болт, и живите спокойно ради своего блага, и не давайте всяким петухам себя унизить! Пришли унизить Вас — унижайте их!
ЗЫ. Исковой срок в 50 лет, который они сами для себя придумали, в суде не «канает», так как для этого нужен договор на бумаге, с печатью, и живой подписью!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мошенническая деятельность приватбанка