Абсолютно неклиентоориентированный банк

Lilia Glushko 7 июня 2019, 16:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Бассейная, 12/1-2
Сегодня делала оплату наличными с помощью этого банка. Так как я вносила часть оплаты рассрочки за квартиру, то мне важно было получить качественный чек, который не выцветает со временем, так как потом эти чеки нужно будет предоставлять бухгалтеру, чтоб закрыть рассрочку. Кассир направила меня с этим вопросом к менеджеру. Менеджер сказала, что только такой чек и другого они не смогут сделать. На мой вопрос что делать если вся информация на нем обесцветится, менеджер сказала прийти когда обесцветится и они распечатают еще один. Как пример я показала чек укргазбанка, что мне нужен такой же — распечатанный на принтере. На что сотрудница ответила, чтоб я значит и обслуживалась в укргазбанке. С — сервис.
7 июня 2019, 17:19
Мы очень сожалеем, что обращение в наше отделение оставило неприятное впечатление. Для нас очень важна клиентоориентированность всех наших сотрудников. Проанализировав ситуацию, мы проведем беседу с сотрудниками по данному случаю и в ближайшее время проведем дополнительное обучение, чтобы избежать повторения подобной ситуации. По результату с Вами будет проведена обратная связь, Мы обязательно уведомим Вас о решении.
Также хотим обратить Ваше внимание, что Вы в любой момент можете самостоятельно распечатать копию квитанции в личном кабинете Приват24 (меню «Все услуги — Услуги — Сервис квитанций — Получить квитанцию»).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Абсолютно неклиентоориентированный банк