Кредитный рейтинг не увеличили, за то платиновую карту предложили

Дрор Роопоо 7 июня 2019, 13:26
Меня зовут Дарья, я владелец ФОП, расчетный счет в Привате, там же застрахована вся моя скмья, есть депозит, движение по счетам более 1.5 млн за пол года ( личные карты), свифт переводы, и т.д. Но когда мне понадобился лимит на карту, мне его не дали, хотя реально соседу алкашу на 15 к дали) без спавки о доходах и т.д. Т.е я ФОП с отчетами с налоговой, движением по счетам, собственной недвижимостью не могу получить и 500 грн лимита) ну смешно. А тут мне приходит сообщение в приват 24 «вы активно пользуетесь нашими продуктами 8 лет получите платиновую карту». Кхэ кхэ это как? т.е для платиновой карты я ок, а для лимита полтора ляма оборотов маловасто будет. Интересно послушать комментарии банка.
Пы Сы к сотрудникам отделения не имею претензий
7 июня 2019, 14:54
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. Чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Значительным преимуществом будет наличие депозита в банке, зарплатной карты. Это существенно увеличит шансы на получения желаемой Вами суммы кредитных средств.
Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, Вы можете в любой момент получить смс от банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен, и Вы сможете им воспользоваться.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы можете написать нам в личном сообщении, мы рады будем помочь решить их.

R Юрий
R Юрий
7 июня 2019, 14:27
Чтобы у меня были такие обороты, то мне вообще плевать было бы на тот кредит. Не думайте что люди от жизни хорошей берут кредиты. У меня тоже есть кредиты, но я рад был бы чтобы их не было, но к сожалению средств не хватает чтобы сразу оплатить покупку. Думаете интересно выплачивать проценты?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 июня 2019, 19:47
Я же вам уже писал, что формулировка «кредит на лечение» отпугивает кредиторов. Идите в другой банк и не говорите, что цель кредита на лечение, скажите на ремонт или т.п.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кредитный рейтинг не увеличили, за то платиновую карту предложили