Alex Rudyk 3 июня 2019, 1:36
Отделение на бульваре Вернадского. Фото барышни-мэнеджера не публикую. Но для идентификации персонального банкира — номер моей карты: **** **** **** 2745. Знаю уже лично, мою «проблему» решила за 3 минуты, минуя очередь. Все было согласно правилам Приватбанка… Если клиент (в моем случае — с золотой картой) имеет желание пополнить и открыть депозит) под мизерный приватбанковский процент 14,5% годовых сроком на 6 месяцев… Он (клиент, я собственной персоной) или полный дурак, или просто нужно было срочно кэш скинуть (разумеется, налоги до того были уплачены: 18% + 1,5% военный сбор=19,5 %).
Мало того, по карте можно отследить приходы/расходы. Хотя мне, как пенсионеру не надо подавать декларацию о доходах. Попробовал прожить на пенсию 1 месяц (пенсия 3100 ₴ (110 евро)). «Чуть не сдох. Нереально прожить, но обидно, что в Украине с компа можно заработать в день 80-150 евро в день!, т.е. сумамрно в месяц больше чем в 10 раз ежемесячной пенсии.
Что тут держит украинских граждан при таком правовом беспределе?
Отвечу:- «дешевая жизнь». Как по-факту для самой бедной страны Европы с «шаровым Интернетом» и, разумеется при наличии законных средств самозащиты — вполне можно и даже шикарно прожить и не только.
Никого не призываю вкладывать средства в валюте ($, евро) в депозиты ни в один из украинских банков под мизерные проценты. Ищите альтернативные варианты. Но тот факт, что в валюте можно без особого риска получать ежемесячные дивиденды в размере 14-15% годовых без уплаты налогов… Это вполне реально и законно.! Без всяких офшоров… Ссылки кидать не буду. Ищите сами и обрящите.
3 июня 2019, 12:19
Рады, что Ваш вопрос был успешно решен. Нам очень приятно, что наша стандартная работа вызывает у Вас только положительные эмоции. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

klara06
klara06
3 июня 2019, 9:45
У Вас манера писания такая прикольная, как для пенсионера))
Toxa David
Toxa David
3 июня 2019, 12:30
Прочитал, так и не понял за что премию персональному банкиру привата? если «не призываю вкладывать средства в валюте ($, евро) в депозиты ни в один из украинских банков под мизерные проценты. Ищите альтернативные варианты»- привату?.. и «в валюте можно без особого риска получать ежемесячные дивиденды в размере 14-15% годовых без уплаты налогов» — где?, и причем тут приват? «Ищите сами и обрящите» — Кингс кепитал Сандея Аделаджи? О чем отзыв? Ой, че вы голову морочите?
R Юрий
R Юрий
6 июня 2019, 11:55
Ага, вложиться в очередную пирамиду )))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Был бы не против, если бы моей персональной банкирше от Привата подкинули бы премию... :)