Списались деньги за неудавшиеся транзакции.

83747873 1 июня 2019, 23:47
27.01.2019 Пытался купить билеты на мероприятие на Швейцарском Сайте Оплачивал картой приват банка в момент завершения оплаты высветилась сообщение с ошибкой и надписью оплата не прошла попробуйте снова.Попробовал второй раз то же самое. Естественно билеты я не получил так как платеж не прошел. Дальше самое Интересное Я увидел что деньги с меня списали за две неудавшиеся транзакции 2 раза по 108 евро. Сайт на котором пытался купить уверяет что деньги они не получили так как платежи были неудачные. Обратился в приват банк Создали заявку на возврат средств (отдельно хочу сказать что предоставил приват банку все скриншоты переписки с сайтом на котором не прошла оплата.Они четко пишут что видят эти попытки платежей но они неудачные) Уверяли что максимальный срок решения 120 дней. да данный момент прошло уже 125 дней вопрос никак не решился. Надежды на решение все меньше.Деньги не могут просто пропасть их может только кто то присвоить.
2 июня 2019, 9:46
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы запросили в личных сообщениях контактные данные, чтобы проверить информацию и разобраться в Вашем вопросе более детально.

Merkator
Merkator
2 июня 2019, 7:50
Клиент: Получается, все мои деньги пропали?

Банк: Не расстраивайтесь вы так, не могут деньги взять и пропасть. Просто вашими деньгами сейчас пользуется кто-то другой.
2 июня 2019, 11:46
02.06.2019 Предоставил Личные Данные.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списались деньги за неудавшиеся транзакции.