Невозможность установить кредитный лимит

Дрор Роопоо 1 июня 2019, 16:08
Я являюсь владельцем ФОП ( Туризм), все обороты через счет привата, все по белому, плачу налоги, официально снимаю офис, имею оборот более 1700000 грн в год, и доход за прошлый год более 260000 грн, имею собственную квартиру. На данный момент, я очень серьезно заболела, гепатит С 3А, и я не могу поставить себе даже минимальный лимит, который дают даже безработным! Я замужем, муж так же имеет доход. В чем дело? Кредитов нет вообще нигде, хорошие движения по личным счетам и по карте универсальная от того же Привата. Мне нужна большая сумма на лечение. Кредит взять не могу, хотя являюсь постоянным клиентом банка.
PrivatBankQM 1 июня 2019, 17:36
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке.
Банк рассматривает возможности установления лимита и его размер на основании математической модели, которая включает в себя огромное количество факторов. Лимит рассчитывается для каждого клиента индивидуально.
Мы обратились к Вам в личных сообщениях, для предоставления дополнительной информации по Вашему вопросу.

Дрор Роопоо
Дрор Роопоо
1 июня 2019, 17:39
Вы подключили ко мне обычного сотрудника службы поддержки. Который никак не сможет разъяснить мне ситуацию
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
3 июня 2019, 15:58
Сдался вам этот приват, попробуйте получить кредит в другом банке, только не говорите, что на лечение - это отпугивает кредиторов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможность установить кредитный лимит