Не нужен кредит- обязательно будут давать, а нужен - фиг дадут.

Виктория Махинько 30 мая 2019, 16:49
Был кредитный лимит 10 000. Через некоторое время я успешно его погасила и на всякий случай снизила лимит кредита до 500 грн в приват24. Когда мне снова понадобился кредит, мне отказывают его увеличить даже на 500 грн. И да, я очень злюсь, потому что если мне не нужно, то операторы обязательно и настойчиво пытаются мне его втюхать.
30 мая 2019, 18:02
Возможно, это не тот лимит, который Вы хотели, и вместе с тем давайте посмотрим на это с другой стороны. Это же здорово, что на Вашу карту уже установили лимит. Многие клиенты при оформлении карт и при подачах заявок получают лимит в размере 0, поэтому это отличное начало. Решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменение лимита.

30 мая 2019, 18:18
И зачем его надо было снижать — есть не просит, денег не стоит…
А теперь головная боль, как его поднять…
31 мая 2019, 10:15
Для того что бы весь не стырили. Для этого и устанавливают ограничения по снятию денг с карты (в день, в интернете) и для этого добровольно понижают кредитный лимит (жаль будет если сопрут твои 500грн + 20 000грн кредитного лимита). А ответ банка просто умиляет: «Это же здорово, что на Вашу карту уже установили лимит. Многие клиенты при оформлении карт и при подачах заявок получают лимит в размере 0, поэтому это отличное начало.» — типа « А покойник перед смертью потел? да потел.- это же здорово, многие покойники не потеют».
31 мая 2019, 11:02
«Для того что бы весь не стырили.»

Для этих целей применяют другие средства защиты, подробно описанные как на сайте Приватбанка так и на этом форуме.
Почему-то все клиенты Приватбанка считают, что только они обладают правами, а у банка только одни обязанности.
Банк прописал у себя право не подымать кредитный лимит, после его добровольного уменьшения клиентом - вот и пользуется по полной программе своим правом.
31 мая 2019, 11:30
Https://privatbank.ua/ru/terms это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.
Банк имеет право переложить свои обязанности на клиента, клиент прав не имеет.
31 мая 2019, 13:05
Это точно, в этом банке у клиента есть только обязанности.
31 мая 2019, 14:03
Тому кто может причитать, запомнить и выполнять все 147 страниц, и более 600 пунктов этого договора необходимо памятник при жизни ставить, тем более что почти во всех пунктах банк страхует только себя. «вот и пользуется по полной программе своим правом».
31 мая 2019, 14:12
Более двадцати миллионов клиентов никто принудительно не заставлял получать карты ПриватБанка, значит не все так плохо, как вы тут пытаетесь представить. Хотя всем обиженным на ПриватБанк могу рекомендовать Проминвестбанк или Сбербанк России - они смогут удовлетворить самые изощрённые хотелки любого своего клиента да так, что ПриватБанк просто отдыхает...
31 мая 2019, 15:08
«...никто принудительно не заставлял получать карты ПриватБанка» :) Да-да! Верю-верю... :) Вот бы еще поверили многие госслужащие, которым навязали обслуживание в привате, и которым впаривали помимо карт для з/п еще и кредитки! Ну, а так да, никто не заставлял. :)
3 июня 2019, 18:29
Ну впарили вам кредитку, как госслужащему — но ведь никто не вынуждает ею пользоваться ежедневно.
Обнулите все лимиты — на снятие налички в банкоматах, установите лимит на оплату в интернете на уровне 100 гривен и раз в квартал пополняйте с этой карты свой мобильный номер, предварительно забросит на карту необходимую сумму личных средств — и будет вам счастье и никто не упрекнет в нецелевое использовании карты
3 июня 2019, 20:18
Странная у вас логика. :) Если впарили что-то ненужное, то обязательно этим ненужным нужно хоть как-то пользоваться?..
А не логичнее было бы просто пойти и закрыть ее? :)
4 июня 2019, 11:10
«Обнулите все лимиты — на снятие налички в банкоматах, установите лимит на оплату в интернете на уровне 100 гривен» — лимиты на снятие налички и оплату в интернете поднимаются в течении 5мин, если прват24 взломан, другое дело кредитный лимит по карте, вот как средство против кражи денег с карты и добровольно понижаешь кредитный лимит — только потом перед крупной покупкой поднять его проблематично (об этом и отзыв).
31 мая 2019, 15:31
«Более двадцати миллионов клиентов» прочитали, запомнили, и выполняют все 147 страниц и все пункты подписанного договора. Не вижу обиженных, вижу только клиентов бьющих поклоны банку, а нет это клиенты которых банк нагнул, извините перепутал.
31 мая 2019, 21:03
12 тысяч отзывов за пять лет от минимум 16 миллионов клиентов - да это ноль целых не видать десятых. Кстати, не все отзывы из 12 тысяч - негативные. Так что продолжайте и дальше выдавать мнение десяти тысяч обиженных за общее отношение к банку двадцати миллионов.
3 июня 2019, 14:42
Т.е. вы считаете, что каждый «обиженный» обязан оставить тут свой отзыв, иначе статус «обиженного» ему не присваивается? :)
Меня всегда умиляла наивная логика свидетелей! Молодцы! Улыбнулся.  :)
4 июня 2019, 12:08
Я считаю, что на финансовом форуме посетители должны как минимум уметь пользоваться калькулятором…

И я считаю, что количество отзывов на один миллион клиентов у Приватбанка намного меньше, чем у того же Форварда и Альфа-банка.

Даже у Монобанка на один миллион клиентов аж 688 отзывов, а если пересчитать на двадцать миллионов клиентов, то цифра будет превышать приватовские 12 тысяч отзывов.

Но ведь вам главное — своё субъективное мнение и ничего больше,
даже статистические выкладки вас не убеждают.
4 июня 2019, 16:45
Нет конечно, не убеждает. Эта статистика необъективная — она уж очень приблизительная, т.к. многое в ней не учитывается. Да, и достоверность отзывов, как положительных так и отрицательных, в интернете можно смело ставить под сомнение — сложно проверить их. О какой объективности вы мне тут тогда рассказываете? :)
Я больше ориентируюсь на официальные данные с официальных источников, на личный опыт и на опыт людей, которых я знаю.
Если хотите статистики, то вот вам официальная статистика.
Количество открытых исполнительных производств, например:
Монобанк -1
Альфа — 12
Приват -более 1000!!!
Если вам это ничего не говорит, то я делаю вывод, что приват лидер по нарушению законов и к тому же еще лидер по невыполнению судебных решений! Потрясающая статистика для «лучшего» в стране банка! :)
4 июня 2019, 20:04
Приват - более 1000? Зайдите в Ощадбанк и поймете что к чему.
4 июня 2019, 20:18
Извините, не понял вас, куда зайти?
У Ощада сейчас 10 открытых исполнительных производств.
9 июня 2019, 15:20
Зайдите в ветку Ощадбанка
1 июня 2019, 12:40
Если платить вовремя долги и не растрачивать кредитный лимит на 5 смартфонов и ноутбуков, то можно с кредитным лимитом жить да поживать нормально. И использовать его в «исключительном» случае. А то «я купила с кредитной карты себе смартфон стоимостью 780 $ и теперь мне Приват угрожает, что квартирку отберет и детей в детдом отправит».
1 июня 2019, 12:37
Тут с Вами соглашусь. Сбербанк России так удовлетворит Ваши пожелания и желания, что Привату даже не снилось.
Nnn Sss
Nnn Sss
2 июня 2019, 0:31
Универсал...
31 мая 2019, 14:34
Приват банк умудряется «впарить» кредитку отказывая в обслуживании, например в переводе средств приват мани. Не стоит ни чего рекомендовать, всем кому это нужно справятся с этой задачей и без ваших рекомендаций.
31 мая 2019, 19:18
Да я вижу как справляются, особенно читая жалобы уже справившихся…

Продолжайте и дальше в таком же духе…

«Нам же неумение поможет
этот Фишер никогда не сможет
Угадать чем буду я ходить»

В.С.Высоцкий
1 июня 2019, 12:43
Зайдите в ветку Ощадбанка. Там впаривают страховки при переводах и оформлении зарплатных карт. И насчет «справляются». Уже и так видно по жалобам как они «справляются». И выходят ситуации такие, допустим «https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/125754/#com3604560»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не нужен кредит- обязательно будут давать, а нужен - фиг дадут.