Приват Банк лагает

supervisor777 26 мая 2019, 20:31
В этом месяце приват банк облажался 2 раза!!!
Первый раз произошла разбалансировка карты. С моей карты пропали 200 грн. Баланс и остаток по карте не совпадали. Три дня я не могла получить вразумительного ответа, что же все таки произошло. Со своего телефона было вообще не дозвониться, звонила с телефона мужа.
Первый оператор уверил меня, что все в порядке, просто неправильно отображается информация и деньги на счету доступны, в итоге снять я их так и не смогла. Во второй раз составили заявку на возврат средств в размере 100 грн! Не знаю чем слушал сотрудник банка, ведь я говорила о 200 гривнях.
Составили вторую заявку. Сообщили, что обработка займёт до 120 дней! Серьёзно?

Во второй раз банк решил, что с моей карты производятся мошен.действия и тупо заблокировали мне все карты и доступ в приват 24.
По телефону эту проблему решить не удалось и пришлось мне в свое рабочее время бежать в отделение, продать там 30 минут, чтобы за минуту мне разблокировали карту.

Да что ж это такое?

Хорошо, что кредитов нет в этой конторе. Буду переходить в другой банк. Потому что это позорище!!!
27 мая 2019, 10:23
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.
Ещё раз извиняемся за доставленные неудобства.

Алексей Клименко
Алексей Клименко
27 мая 2019, 12:21
Из этого банка нужно не «переходить», а бежать. То что вы описали - это маленькие шалости по сравнению с тем что они могут)))