Кредитный лимит

Alexandr Melnichenko 26 мая 2019, 11:35
Отделение по адресу: Херсон, Николаевское шоссе, 26
С марта 2019 года взял себе кредитную карту… с кредитным лимитом 300 грн.! Это даже смешно! Лучше бы и вовсе не выдавали эту карту! Я активно пользовался данной картой и закидывал не неё личные средства, что бы показать, что она мне нужна и я готов вносить туда деньги. В итоге банк и вовсе заблокировал мне кредитный лимит. На все вопросы к банку что не так, и может на меня у вас какая то негативная статистика, то банк разводит руками и футболит меня в никуда!
Я не знаю как к ним подступиться и как решить этот вопрос, так как операторы банка безгранично тупы и ничего не знают. Все вопросы они отсылают на мифический «кредитный комитет» или «комиссию»! Как связаться с этим органом «кредитным комитетом» я тоже не представляю как. Бюро кредитных историй за платную услугу, дал мне выдержку из моей истории и там сказано, что у меня рейтинг кредитный «средний»… Почему средний? Но даже если и средний то все равно это не плохо, и тогда почем такие проблемы с кредитным лимитом?
26 мая 2019, 12:32
Давайте мы расскажем Вам как можно увеличить шансы на получение желаемого лимита.
Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и о том, что банк обращает внимание и на то, как часто клиент использует карту, то есть чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще могут помочь документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год или декларация о доходах ФЛП, если она у Вас есть.
Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат Ваши шансы на установку желаемого лимита на карте.

26 мая 2019, 13:11
Запилите себе лучше эту дебетовку «Конкорда»:
1% кэшбека на все покупки +11% годовых на остаток.
Бесплатное смс-инфо и удобный интернет-банк.
И покупка валюты онлайн, с бесплатными переводами между своими картами.
26 мая 2019, 23:39

Совет конечно супер,

но в Херсоне Конкорда нет...
27 мая 2019, 23:25
Увы.
Может запилят, после моего камента?)
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
27 мая 2019, 15:57
Но в Херсоне Конкорда нет... ==================== В цивилизованных странах должны быть почтовые службы, которые смогут доставить карту в Херсон.
27 мая 2019, 16:57
В цивилизованных странах многое чего есть, что нам недоступно, но ведь мы живём в Украине и по украинским законам.