Без предупреждения решают закрыть счета и отказывают в обслуживании.

LeMarkiz 25 мая 2019, 16:03
Позвонили сказали что у меня по картам слишком большой оборот и банк решил расторгнуть со мной отношения, не предупредили что можно сделать чтобы этого не произошло. не обьяснили как можно работать чтобы остаться клиентом. Клиенты приватбанка — расходный материал, вообще не уважаемые и не ценные, даже VIP клиентами раскидываются. не хотят идти на коипромисс.
25 мая 2019, 18:09
Добрый вечер!
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт. Позвольте отметить, что данный вопрос был ранее передан в работу профильным специалистам и по результату с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации.
Извините за возможные неудобства.
Минфин
Ответ администратора
25 мая 2019, 18:24
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 25.05.2019).

25 мая 2019, 16:18
Использовать карту физ-лица для работы (бизнеса) запрещено законом. Банк обязан прикрыть лавочку.
Такие VIP клиента даром банку не нужны, ибо за несвоевременное обнаружение таких клиентов банку грозят большие штрафы.
25 мая 2019, 16:26
Когда об этом узнал поставил на прием Расчетный счет, но было поздно. Так же мне нужно выплачивать клиентам на карты приват24, а из расчетного счета этого лучше не делать, по этому приходилось переводить с рс на физ карту и выплачивать клиентам.
4 июня 2019, 20:45
Https://petition.president.gov.ua/petition/58334
Прошу поддержать петицию против банков ,остали их блокировки счетов .
borsh4
borsh4
18 июня 2019, 1:39
Интересная ситуация. И при каких оборотах произошла блокировка?
18 июня 2019, 7:52
Скорее всего карта физ-лица использовалась для бизнеса.

По закону банк обязан блокировать счета в подобных ситуациях, в ином случае банк пособничает уходу от оплаты налогов, отмыванию денег и т.п.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Без предупреждения решают закрыть счета и отказывают в обслуживании.