Вот только хотел похвалить....

Alex Rudyk 24 мая 2019, 0:47
Неустойчивость и какая-то фигня при простом календарном обновлении браузера FireFox ночью 23.05.
2019 г… «Набросали» мне денег на все карты, в т.ч. и валютные с утра и ограничили доступ к счетам и депозитам. Скриншот отправил, мне чужие деньги не нужны. Могу еще раз отправить… Благо при, входе с яблофона или андроида — картинка правильная от ФайрФокс и с Винды под гуглевским браузером — тоже правильная и без всяких лишних вопросов со стороны банка… Вывод: Айтишники Приватбанка мягко говоря, некомпетентны.
24 мая 2019, 9:14
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Некорректное отображение информации может возникнуть при использовании сторонних сервисов, таких как VPN.

corsww
corsww
25 мая 2019, 18:27
Приват жжет опять. ПРежде чем писать чушь о б VPN и влиянии этих сетей на некорректность информации хотя бы попытались думать.
26 мая 2019, 12:38
Некаких VPN. В 99% подлючений использую статичные IP уже более 10 лет. ХЗ как там все работает в мобильных сетях (3G, 4G). Это просто глюк, связаный с дурацким обновление FireFox, причем только при входе с Винды, ну и несвоевременной реакции АТИ команды Привата. Причем Моззила с Андроид устройсв работает корректно. Но, на всякий случай использую сейчас параллельно вход в Приват24 с двух браузеров одновременно. И должен заметить, что Chrom работает быстрее и при загрузке нет этих дурацких звонков от Привата как в Моззиле. Отмечу, что на старых дивайсах c OS Win7.0, Win8.1 это обновление от 23.05 существенно тормозит; на многих не отягощенных рекламой сайтах, выползает сообщение: FireFox стал работать медленно«. И это при том вычищенных куки и временные файлах + в настройках зашито: »Не сохранять историю". Еще замечу, что как правило, для входа в интернет-банкинги и проплат (коммуналка, связь и т.д.) использую шустрый нетбук, который для каках-либо иных целей, а тем более посещения «левых сайтов» не применяется. :) А поводу «Приват жжет опять»... Кроме Моззилы от Мелкософт жжет в майском обновлении Винды 10... :) Просто «убили» сети и WiFi, использующие шифрование WPA. Т.е. просто взяли и «убили» старые ВайФай роутеры, точки доступа, WiFi карты еще с древними PCI (внутреннее) или USB (аж 1.0) подключениями. Ща электронно-компьютерного никому не нужного мотлоха появится... О прекращении поддержки Майкрософтом с января 2020 г., пожалуй, самой стабильной ОС Win7... Промолчу...
26 мая 2019, 13:40
Бывает... Кто знал что это обновление так «сработает»? :) И не только в Приват24 возникли такие проблемы, смею вас заверить. Да, нашел еще (совершенно случайно) еще одно «очень быстрое» отделение с компетентными сотрудниками и отсутствием очередей к ним и в кассу. Не скажу пока какое отделение... На неделе буду там снова и если все будет опять же «тип-топ»... Тогда - респект! Тем более, что я там «не засветился» со своими картами; просто помог вашему клиенту получить (распечатать) там депозитные договора оформленные ранее онлайн с Приват24 (пожилой человек; доверяет только бумажным договорам с печатями :)). В кредитные деньги Привата он не залазил ни разу, но как полнить карты кэшем с терминала - в курсе. :) Не знаю, может я не прав, но в связи с «совдеповостью» Ощадбанка и просто ППЦ какими очередями в ближайшем отделении, - на неделе порекомендую родственнику перевести пенсию на пенсионную карту Привата, т.к. просто Ощадбанк «кинул» своего клиента. Объясню: человек (73 года) после «слива» банка «Хрещатык» Гонтаревой и Виталием Кличко,переоформил себе одним из первых «Карту Кыянына» в «гребанном Ощадбанке», срок действия которой истек в мае 2019 г... По моему, может быть и дурацкому совету, начал переоформление карты 16 с апреля, после оплат с нее коммунальных услуг без банковской комиссии. И человек никуда не ездил 2 недели бесплатно в общественном транспорте г. Киева, хотя имел на это полное полное на это право по пенсионному, афганскому, чернобыльскому удостоверениях. :)
26 мая 2019, 14:16
Это,... Неудобно как-то, но вы все-таки как-то оформите мужику Золотые карточки просто для того, чтобы с него за снятие наличных в банкоматах других банков не снимали комиссию. Он ваш клиент более 5 лет, кстати и ни разу не воспользовался кредитом по Универсальной карте более 5-ти дней. Могу «ответить/поручиться» материально своими депозитами. А как законно не платить комиссию с Приватовских счетов и использовать Приват24 оптимально, - я его научу. Дабы этот пост не был «голословным»: **** **** **** 2745. :) И порекомендую, несмотря на мизерные проценты в Евро и долларах, все-таки не хранить деньги дома. Кстати, совершенно бесптлатно. :) А вот гривневые не пенсионные или социальные выплаты... Ни в коем случае не порекомендую вкладывать на депозиты Приватбанка... Ибо - процент мизерный. На полгода «аж» 14,5% с минусом 18% налога на доходы + 1,5% - военный сбор. Порекомендую более выгодные и «короткие» (3 мес.) процентные ставки от других Украинских банков, разумеется участников ФГВФО. Хотя там тех накоплений... С Гулькин хрен... Иначе человек не стал бы продавать дачу, гараж, машину. Я не альтруист, но родственникам помогать надо. От хочу, чтобы у него осталась дача, гараж/машина и исчезла необходимость что-то продавать из нажитого за всю жизнь имущества. Но, хранить деньги под матрацем, - это извращение. А вот в некоторых украинских банках (не буду переслять), кроме Привата и Ощада, - интернет банкинг платн Заметьте, не предлагаю покупать криптовалюты или где-то на Форэксе «играть»...
26 мая 2019, 14:38
Не буду пока указывать номер конкретного отделения, но обозначу шо таки на Харьковском массиве у них дислокация. :) Ну и... Мало того что сотрудницы компетентные, так они еще и симпатичные. :) Если при повторном обращении в это отделение будет такая же ситуация, мало того что опять начну «дифирамбы петь» Привату на сайте Минфина, так еще и с женой сотрудницам цветов навезем с дачи на Нижних Садах, поскольку Приват как-то не спешит материально поощрять сотрудников, которых похвалили (по делу) тут на сайте Минфина и подтвердили их компетентность и профессионализм. :) Вы там особо не обольщайтесь, отделений с профессиональными сотрудниками по Киеву таки мало.
26 мая 2019, 15:23
И еще в догонку... Как-то уже украинцам открывать счета в зарубежных банках и менять онлайн гривну на $, Евро... В Приват24, - запросто. Со вступлением в силу соответствующего Закона... Разумеется, тщательно будет проверятся что с украинской стороны, что со стороны западных банков законность происхождения этих денег... Это правильно (это и мое ИМХО мнение). Но, как-то все орут, шо там за 5 лет более 10.000.000 млн. украинцев уехали за кордон. По цифрам, - не знаю. Но, дофига украинцев осталось, которые «съэпались» а потом вернулись во временном диапазоне 2014-2019 гг. Причина возвращения одна: «Тут дешевле». Это не заслуга ПРХ, просто иметь в Украине свою приватизированную квартиру или снимать «апартаменты» такой же площади в Европе, Штатах, Канаде... Это две большие разницы. Отвлекся.... Речь не об этом... Как избежать оплаты банковской комиссии (совершенно законно)? Очень просто, и при этом не обязательно быть пенсионером, льготником (имеется в ввиду для льготников оплата на социальные, зарплатные, пенсионные карт Приват, и т.д. ). Сам киевлянин, могу поделиться опытом (как в других областях Украины, - не знаю, но по Киеву и области это 100% работает). И причем абсолютно законно! Были «тёрки» годами, например с Интернет-провайдером Триолан... Пока с сайта https://triolan.name можно было платить без комиссии за интернет от 10 грн. напрямую, - вопросов не возникало. Как только ввели комиссию... - упс, прямые проплаты резко прекратились. Зато появились в Пр24 беспроцентные. :)