Vadim Podorigora 23 мая 2019, 11:15
Имея потребность в открытие второй или параллельной карты Приватбанка для расчета за границей подошел с данным вопросом к оператору Лине. Диалог состоялся короткий и содержательный примерно в таком ключе: — могу ли я? — не можете!.. Не вникнув в проблему и с таким видом как будто ей что-то должны. Честно говоря после этого даже разговаривать с ней не захотелось не то что бы дальше что-то уточнять в роли просящего.
В отделении в тот момент посетителей у операторов не было и они мирно беседовали между собой, а когда у терминала возникли вопросы у одной из посетительниц и клиенты начали помогать друг другу, то та же Лина подбежав к терминалу начала оскорблять помогающего в некомпетентности хотя в конечном результате сама допустила ошибку в платеже. Возмутительное поведение данного оператора только отталкивает клиентов и оставляет негативное впечатление.
23 мая 2019, 14:02
Извините, пожалуйста, за сложившуюся ситуацию.
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее разобраться в сложившейся ситуации и провести работу с сотрудником. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / операторы нужны для работы с клиентами и пояснений возможностей пользования банковскими услугами, а не для самолюбования и умничанья!