В приват банке нет защиты для клиентов

24 апреля 2019г. с моей универсальной карточки (которую мне порекомендовали работники банка) где они установили лимит 16000 грн. и которой я не пользовался ни когда (года 3-4) кем то была снята срочная рассрочка на 17280 грн. А 25 апреля 2019г. уже с кредитного лемита украли еще 15500 грн. Я написал заявление в службу безопасности банка и в полицию. Получается деньги которыми я не владел (около 32780 грн.) я должен банку. Просил сделать на период криминального расследования отсрочку на проценты- отказали (плати у нас такая система). Люди в приват банке нет защиты от злодеев. И свою вину ( так как не зещищают клиентов) они скидывают на самих клиентов.
14 мая 2019, 9:21
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Данный вопрос был ранее передан в работу профильным специалистам и по результату с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации. Были озвучены рекомендации для дальнейшего урегулирования вопроса.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Игорь Бабкин
Игорь Бабкин
13 мая 2019, 22:14
У меня тоже с карты Универсальная мошенники сняли деньги( мой отзыв за 20.01.2019). Алё Приватбанк, когда это прекратится. У вас сейчас деньги воруют все кому не лень, а вы ничего не делаете для безопасности. Просыпайтесь.
14 мая 2019, 15:32
«сделать на период криминального расследования отсрочку» Вы определитесь, кто брал кредит. Раз хотите отсрочку - значит кредит брали Вы, как и в том случаи, если заплатите по своей воле банку за эти кредиты. Банковские юристы используя это быстро доведут Вашу вину.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 мая 2019, 16:14
Расследование может длиться годами. Вы бы стали ждать его окончания?
14 мая 2019, 19:25
Продолжайте, что-то Вы не договариваете.
sergej1961
sergej1961
17 мая 2019, 6:51
Меня бесит ваша фраза «с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации» Я также прошу дать мне письменный ответ (можно на отделение Приват или на адрес электронной почты) а мне также отвечают - что мы вам все рассказали телефоном. вы предлагаете мне обращаться с письменным обращением в Днепр чтобы получить письменный ответ. А то что я физически пришел на отделение с бумажкой и ее копию отправили на центральный офис - это не считается ? Или вам на Государевой службе не жалко тратить бумагу и платить зарплаты юристом за счет нашего бюджета ?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В приват банке нет защиты для клиентов