БЕСПРЕДЕЛ!!! Осторожно Приват! Будьте внимательны!!!

Anna101182 9 мая 2019, 18:53
У моего отца украли кошелёк и телефон, в целях безопасности я позвонила со своего телефона в банк для того чтобы заблокировать карту, которая числится за номером мобильного моего отца, далее оператор сказал что карта заблокирована, все я спокойна это было 17.50
Около 21.50 мошенники узнают кодовое слово (пароль) Карты, я сразу набираю на горячую линию в банк и объясняю всю ситуацию и прошу проверить заблокирована ли карта на что мне сотрудник банка отвечает что заблокировал карту, я спрашиваю как если она ранее была уже заблакирована, на что мне сотрудник банка отвечает что карта была заблокирована на снятие наличных, а теперь он заблокировал карту полностью от всех операциях и что теперь отцу для того чтобы ее разблокировать надо прийти в банк с документами все я спокойна. По состоянию здоровья отец гипертоник обратился в банк на следующий день и о ШОК мошенники набрали кучу кредитов на его ПЕНСИОННУЮ карту ПРИВАТбанка и даже в Привате!!! Как такое может быть ????? Слава Богу что мы обратились сразу в правоохранительные органы. Вот вам и безопасность даже слили паспортные данные и ИПН!!! Будьте внимательны и осторожны при выборе банка! Я в шоке и ужасе
9 мая 2019, 19:52
Сожалеем, что Вашему отцу пришлось столкнуться с такой ситуацией. Позвольте нам проверить информацию и разобраться в данной ситуации более детально, для этого мы запросили контакты Вашего отца в личном сообщении.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
9 мая 2019, 19:44
То что вы слили мошенникам кодовое слово - было ключевым моментом. Ну а сейчас будете расхлебывать.
Игорь Бабкин
Игорь Бабкин
9 мая 2019, 21:22
Анна, у меня и моей супруги мошенники путём замены sim карты сняли деньги, мошенников полиция нашла, сейчас идёт следствие. Там более 40 эпизодов, география вся Украина, а приватбанк нас уже замучил звонками и угрозами. Требуют погасить долги. Мы тоже в шоке и ужасе. Перешли на обслуживание в другой банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / БЕСПРЕДЕЛ!!! Осторожно Приват! Будьте внимательны!!!