сплошной негатив

Alexandr Slivchenko 8 мая 2019, 10:54
так случилось что я просрочил платежи и тут началось — звонки с угрозами, охаивание моих умерших родителей, а клуб Голд смысла вообще нет — тупо сдирание денег каждый месяц
PrivatBankQM 8 мая 2019, 11:47
Согласно Условий и Правил предоставления банковских услуг, которые размещены на сайте банка, несвоевременное или отсутствие погашения ежемесячного платежа является нарушением условий кредитного договора со стороны клиента, в связи с чем, банк может связываться с клиентом с целью информирования о наличии задолженности, в том числе просроченной, для её дальнейшего погашения.
Карта Gold имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной, детальнее ознакомиться с ними можно на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold

Alexandr Slivchenko
Alexandr Slivchenko
8 мая 2019, 12:04
Размещения изображения должника без открытия уголовного производства и резолюции следователя или суда являются нарушениями статьи 308 Гражданского кодекса. По ней, фотографии с изображением физлиц могут публиковаться и распространяться только с согласия этого человека». по моему требованию предоставить мне хотя бы номер договора между мной и вашим банком вы пишете в вашем чате бред о том что номер карты и есть номер договора-) какого договора если при предоставлении мне вашей анкеты, никакого договора и в помине не было!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
8 мая 2019, 14:00
Не путайте «грешное с праведным»! :) Какое еще уголовное производство?! Отношения между кредиторами и заемщиками лежат в гражданско-правовой плоскости, если при оформлении кредита все документы были настоящими! Вас просто достают обыкновенные звонари. Поменьше реагируйте на их глупые выходки. :) Постарайтесь выйти из просрочки и больше туда не залазить. С договором там не все так просто, как вы пишите, но это если дело дойдет до суда, то будете разбираться с адвокатом, был договор или нет! Не паникуйте, глупых звонарей посылайте и думайте, как вылезти из образовавшейся долговой ямы, если она не очень глубока. Если уже очень глубокая, то лучше решать все вопросы через суд - в большинстве случаев при грамотной защите удается значительно снизить заявленные кредитором требования. И не забывайте, что банк может самовольно списывать любые средства с других открытых в нем счетов для погашения образовавшейся задолженности. Поэтому, пока есть претензии банка к вам, лучше прекратить пользоваться его услугами, дабы не оказаться в неприятной ситуации, когда, например, часть или вся зарплата будут безжалостно присвоены банком. Удачи вам!