Благодарность сотруднику ПриватБанка

Лилия Наумова 8 мая 2019, 10:30
Отделение по адресу: Сумы, ул. Воскресенская, 13/7
Хочу поблагодарить за работу и отличное обслуживание клиентов начальника отделения ПриватБанка, расположенного в Сумах, на ул.Воскресенской, 13/7, Сабанцеву Веру Алексеевну.
Мне неоднократно приходилось обслуживаться в этом отделении и всегда работа с клиентом была налажена на высочайшем уровне. В случае форсмажорных ситуаций со стороны других клиентов (например, возмущение, что я по записи к банкиру, а тут очередь), Вера Алексеевна, дабы не создавать конфликтных ситуаций, всегда находит время для помощи и подсказки. Была с ее стороны помощь и по оформлению Свифт-платежей, и переводов валюты родственникам за рубеж, и пр.
Вера Алексеевна — всегда приветлива, выдержанна, имеет самообладание, внимательна и профессиональна.
На мой взгляд, именно таким должен быть человек, который отвечает за работу отделения банка в целом.
Спасибо ПриватБанку за отличный подбор кадров, а Вере Алексеевне Сабанцевой — за профессионализм и отличное отношение к клиентам.
С уважением, Лилия Наумова
PrivatBankQM 8 мая 2019, 11:45
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы стремимся становиться ещё лучше и такие отзывы нам помогают в этом и дают дополнительный стимул.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благодарность сотруднику ПриватБанка