Пару тёплых слов о профессионализме

Alex Rudyk 7 мая 2019, 14:21
Опять пришлось посетить отделение банка на ул. Лагерная в г. Киеве.
Респект девушкам в очередной раз (одну из них зовут Юлия).
От таких бы профи да во все отделения Привата!..
Уже даже не задумываюсь куда ехать (в какое отделение), т.к. в сожалению, в центральном отделении придется потерять свое время, хотя это центральное отделение на проспекте Победы вдвое ближе!
Девушкам — респектище. Моя проблема (замена универсальной карты и карты для выплат) была решена в течение 3-х минут!
Уважаю, удачи!
7 мая 2019, 14:48
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что взаимодействие с нами было комфортным для Вас и гордимся тем, что наши сотрудники способны вызвать своим профессионализмом положительные эмоции.

7 мая 2019, 14:32
Моя универсальная карта от Привата, увы, «живет» не долго в связи с количеством ежедневных транзакций, т.к. используется как основная платёжная и соответственно, дабы не «залазить» в кредитные деньги, - пополняется через терминалы кэшем до «выхода» в «ноль» или в «+». Бывает такое, что через платежные терминалы в магазинах, терминалах пополнения карты - приходится прогонять карту иногда более 50 раз в день физически через магнитные считыватели.
7 мая 2019, 15:49
Просто констатирую факт быстрого решения «проблем».  Были и в центральном отделении компетентные сотрудники года 2 назад. :) А так, с этим отделением на Лагерной: - по качеству обслуживания и минимальным потерям времени меня более чем все устраивает, особенно принимая во внимание тот факт, что более 95% всех всех платежей проходит «по безналу» (универсальная карта очень быстро изнашивается), в т.ч., разумеется и по картам других банков (Ощад, ОТР, Укрсиб и еще парочку имееюмя проплаты в магазинах). Удачи. А вот с процентными ставками по депозитам: - фу-фу-фу. Приват сам «провоцирует» отток депозитов. Как такое может быть, когда депозитная ставка клиента на 6 мес. 14,5% с уплатой налогов (18%+1,5% (налог на прибыль+военный сбор 1,5%)), а депозит пенсионера - 15% не облагаемый налогом и 15% депозит по соцвыплатам? :)
7 мая 2019, 16:03
Да. рекомендовал друзьям это отделение (ул. Лагерная 46/48). Три человека это отделение посетили с Отрадного (Лэпсе, Ватченко), Лукьяновки (ул. Зоологическая). Все были приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания по сравнению с «родными» отделениями по адресам: ул. Комарова, Выборгская. (могу, если нужно, скинуть последние 4 цифры номеров их карт и даты транзакций :)) От зря я делаю рекламу именно этому отделению. Понабегают же ж. :), а потом очереди стой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пару тёплых слов о профессионализме