Работа в приватбанке

Nornan 5 мая 2019, 20:37
Я проработала в приват банке на сервисной линии год, после уволилась. Так вот в чем суть вопроса, в приват банке полгода ты проходишь якобы стажировку, при этом тебя официально не устраивают, а налог по 19.5% вычитают кому-то в карман, обещая выдать какой-то договор в котором будет сказано что это все время ты работал в привате. Так вот договор я так и не смогла получить меня кормили обещаниями что завтра отдадим, после говорили что нет какой-то печати. В итоге за год работы в трудовой книге записано 2 месяца. Вопрос кому я платила налог??? И как мне получить этот договор?? Я некому не рекомендую работать в привате, они обманывают сотрудников.
6 мая 2019, 9:44
В своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующими отношения в сфере банковской деятельности.
В случае, если у вас по каким-то причина не получилось самостоятельно получить нужные документы, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли детальнее рассмотреть Ваш случай и решить возникшие вопросы.

corsww
corsww
6 мая 2019, 5:39
Если в так называемом госпредприятии плюют на законы то что тогда говорить о других. Вото поэтому в тени и остаются я думаю две трети оборотов как бы не врали как все хорошо.
6 мая 2019, 12:11
«тебя официально не устраивают, а налог по 19.5% вычитают кому-то в карман» —: не стыковочка, однако
— если не официально то, нет ничего кроме слов и некой суммы наликом.
Не хочу ни обвинять, ни защищать. Выскажу свое мнение:
«Вопрос кому я платила налог??? И как мне получить этот договор??» — все вопросы задаются ДО начала работы. ИМХО.
Цитата: «Я некому не рекомендую работать» без оформления.
ЗЫ. Нынче штраф за 1 (одного) не оформленного работника составляет порядка 130 тыс. грн.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
6 мая 2019, 14:32
«В своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины...» :)
Смешно! :)
Интересно, как приватовский писарь объяснит огромное количество судебных решений не в пользу своего банка и массу открытых исполнительных производств? :)
7 мая 2019, 9:28
«Я некому не рекомендую работать в привате» без договора. Если мне предоставят правильный договор с хорошими условиями и социальным пакетом — я соглашусь. Надоело торговать трусами в подземном переходе.