у вас совесть есть?

1Fox 5 мая 2019, 18:47
добрый вечер всем, вот ответ саппорта гугл Мы не смогли подтвердить мошеннические действия при покупке. Скорее всего, покупку совершил кто-то из друзей или членов семьи.(у меня нет семьи, я один), в кратце платеж дважды произведен на гугл плей, хотя у меня карта там вообще не привязана, эти работнички приватбанка сами воруют со счетов, оплачивают услуги всякие через гугл, всякие интернет магазины, а потом разводят руками, у вас совесть вообще есть? вы нагло обворовуете своих же клиентов
5 мая 2019, 19:40
Видим, что ранее Вы уже оставили заявку на оспаривание операции. Правила оспаривания транзакций строго регламентированы платежной системой. На данном этапе платежная система предоставляет 15 дней для мирного решения ситуации между плательщиком и магазином/банком, в котором была операция.
В это время Вы можете обратиться к получателю средств и запросить возврат. В случае, если получатель отказывает в Вашей просьбе, то с нашей стороны будет выставлен спор. Хотим обратить внимание, что он будет рассматриваться в срок до 120 дней.
Если Вы еще не предоставляли документы, предоставьте, пожалуйста, имеющиеся у Вас скрины, переписку с магазином, в котором была операция на chargeback@privatbank.ua, в теме укажите, пожалуйста, номер заявки. Это поможет увеличить шансы на оспаривание операции, чтобы она была закрыта в Вашу пользу.

5 мая 2019, 19:59
Не банк, а клоуны одним словом, ранее писали что подали запрос на возврат средств, сейчас ответ (В это время Вы можете обратиться к получателю средств и запросить возврат)смело заявляю вы там все мошенники!
6 мая 2019, 5:44
Касаемо гугл плей. вряд ли там можно что то думаю вернуть. Гугловцы молодцы. Напихивают в смарты и планшеты кучу своего мерзского мусора потом продают людям и не удивлюсь если этот мусор потом незаметно для пользователя тырит у него деньги. Гугл вообще одна из самых воровских и нечистоплотных компаний интернета.
11 мая 2019, 15:18
Corsww И к чему весь этот бред, не имеющий под собой никаких оснований, кроме воспалённого воображения пишущего...
11 мая 2019, 17:23
По поводу бреда отвечаю тем кому бредить нечем.  Гугл заключает договора с изготовителями программного мусора. Получают одни доход вторые продвижение их мусора. Потом пакетом этот мусор напихивается в смартфон и продается людям. Пользователь для Гугла и им подобным мерзавцам это просто бумажник с которого можно качать деньги. И даже если пользователь этот мусор пытается удалить то он выясняет , что он на своем телефоне или планшете даже не хозяин. Потому что у него нет прав суперпользователя чтобы это удалить. Более того если он это удаляет каким то образом то девайс теряет якобы гарантию. Так что брежу не я. Бредить надо кончать Гугловцам и им подобным мерзавцам.
11 мая 2019, 17:27
Лично я рутировал свой смарт и планшет у удалил более 20 программ этого ихнего мусора. Жаль невозможно запихнуть его владельцам гугла в одно место.
11 мая 2019, 19:26
corsww
«не удивлюсь если этот мусор потом незаметно для пользователя тырит у него деньги.»

Ваши обвинения компании google в том, что их софт google pay — ворует клиентские деньги с банковских карточных счетов клиентов — это действительно натуральный бред, не подтверждённых ни одним реальным фактом. Да и у вас только ощущения и предположения — реальных фактов как всегда полный ноль, но уверенность в своей правоте просто зашкаливает.

Так что продолжайте врать и дальше — благо за враньё из под никнейма Google не сможет на вас подать в суд за клевету, и вы и дальше сможете безнаказанно врать…
11 мая 2019, 20:48
1Fox
Толку с ваших впечатлений — ведь это всего-лишь ваши впечатления а не реальные факты…

А вот узнать реальные факты — когда и в каком смартфоне была зарегистрирована ваша банковская карта у вас просто ума не хватило.
А ведь эта информация доступна клиенту банка на горячей линии Приватбанка — надо только научиться задавать правильные вопросы и выслушивать ответы.

Зато впечатлений у вас — хоть отбавляй.
Оставайтесь и дальше заложником своих впечатлений.
11 мая 2019, 23:01
1Fox

Обозвать идиотом совершенно не знакомого вам человека — для этого большого ума не надо.

А вот реально узнать на горячей линии банка дату и время активации карты в google pay — ума явно не хватило, как и узнать модель смартфона в котором эта карта была активирована.

А то ведь может оказаться что и модель смартфона совпадает с вашей да и оплачивали вы сами, случайно тыцьнув пальцами не в ту иконку, а потом просто забыли об этом…
6 мая 2019, 11:34
1Fox
«(у меня нет семьи, я один), в кратце платеж дважды произведен на гугл плей, хотя у меня карта там вообще не привязана»

«привязка» карты заключается в её фотографировании google pay и автоматическом запросе в банк на генерацию номера виртуальной карты. Рекомендую узнать в банке дату и время регистрации вашей карты в google pay и сравнить с местонахождением вашей банковской карты в это же самое время.

Возможно узнаете много интересного о своих друзьях и просто знакомых…
Антон Здерчук
Антон Здерчук
6 мая 2019, 13:04
Ой такая же история произошла в субботу на воскресенье вечером запилю историю
6 мая 2019, 23:46
Сначала в Приватбанке деактивируйте карту в google pay, чтобы история не повторялась…
9 мая 2019, 18:53
1Fox
Последовательность действий очень простая…

Звоните на 3700 и вам через пару минут перезванивает автоинформатор, выбираете в меню «связь с оператором». Оператора просите зайти в свойства вашей карты в закладку «токены».
Если ваша карта зарегистрирована в google pay / apple pay — то в этом разделе будет исчерпывающий перечень моделей смартфонов, в которых зарегистрирована ваша карта.
Просите оператора продиктовать модель смартфона и затем просите заблокировать токен для этого смартфона.
Блокировать надо только токен, а не банковскую карту Приватбанка.
Если токен будет заблокирован, а не удалён — использование вашей карты на этом смартфоне в google pay / apple pay будет тоже заблокировано, а значит и невозможно.

Ну а тем временем неспешно выясняете в кругу своих знакомых наличие конкретной модели смартфона.
10 мая 2019, 10:20
Спс конечно за инфу, но я уже заблокировал ту карту и открыл новую!
11 мая 2019, 15:22
Жаль, что вы не захотели выяснять в каком мобильном устройстве и когда была активирована ваша банковская карта в сервисе google pay. Таким поступком вы дали мошенникам второй шанс воспользоваться случаем и вашей вновь выпущенной банковской картой. Не удивлюсь, если через пару месяцев увижу очередной ваш негативный отзыв о Приватбанке по списанию денег  с вашей карты при оплате сервисом google pay.
9 мая 2019, 20:27
Из той же оперы, но немного подробнее…

Игорь Паранит
Игорь Паранит
11 мая 2019, 6:09
Вот поэтому у меня есть виртуальная карта и я туда кидаю столько денег сколько надо на покупку.