Банк нарушил условия договора

Folzser 3 мая 2019, 0:11
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 32
В 2012 году между мной и Приват Банком был оформлен кредитный договор. В августе 2016 общая сумма задолженности составила 20363,10 грн. Между мной и Банком был оформлен «Протокол согласования», суть которого заключалась в погашении суммы просроченнойй задолженности 10573,89 грн. через перечисления на специальный счет 29093050158265. Ответственным за соблюдение условий протокола был назначен сотрудник Службы Безопасности ПриватБанка. Все условия стглашения я выполнил в полной мере. Согласно условий протокола в срок 5-ти дней Банком остаток задолженности по кредитному Договору должен был быть списан в полном объеме, а так же подготовлена справка об отсутствии задолженности. Но банк продолжил начислять долг и слать смс. В отделении развели руками. Цитирую: «Требовать от вас выплаты не имеем никакого морального права. Основная проблема — Национаьизация банка» Все документы у меня на руках. Последнее смс — «задолженность — 111982,52 грн.» Подкажите, пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?
3 мая 2019, 11:07
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

rusgl
rusgl
3 мая 2019, 10:16
>> в срок 5-ти дней Банком остаток задолженности по кредитному Договору должен был быть списан в полном объеме, а так же подготовлена справка об отсутствии задолженности.

Справка была?
Если нет, то почему вопрос «возник» спустя почти 3 года?