Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! ( «Приватбанк»- мышеловка еще та!)

22223333 2 мая 2019, 18:33
Являюсь клиентом Приватбанка более 10 лет. Пользуюсь картой «Универсальная» и ее «льготным кредитом до 55 дней». Банк все время, каждый месяц в 20х числах присылал СМС с суммой обязательного платежа и просьбой пополнить карту. В апреле такого СМС от банка не поступило. Когда я зашел в Приват24, то выяснил, что в ночь с 1 на 2 мая были начислены и сняты проценты за непогашенный вовремя кредит!!! Горячая линия и общение с операторами ничего не прояснили: «Банк не обязан напоминать вам и слать СМС о вашей задолженности!»
Т.е. раньше банк информировал, а теперь «не обязан».
Спасибо большое за «урок», который мне стоил 560грн уплаченных процентов, а Банку, скорее всего, потерей, как минимум одного клиента в моем лице (+ 4 человека, моих родственников).
2 мая 2019, 19:57
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Вы в любой момент можете проверить сумму обязательного платежа по карте Универсальная в Приват24. Необходимо выбрать из списка кредитную карту и ниже баланса карты нажать кнопку «Рассчитать».

corsww
corsww
2 мая 2019, 19:25
За 10 лет вы не запомнили, что обязательный платеж ОБЯЗАТЕЛЕН? И что вносить его нужно до 25 го.
В данном случае банк совершенно прав. О своих долгах человек обязан помнить сам.И никто не обязан просить вас на коленях отдать хотя бы часть занятых денег.
R Юрий
R Юрий
3 мая 2019, 16:18
За все года пользования банком ни разу не приходили смс о обязательном платеже. Зато в приват 24 есть кнопка где выдает сумму обязательного платежа. Вот там я и смотрю все свои долги и никогда не ждал напоминая.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! ( «Приватбанк»- мышеловка еще та!)