Необоснованные снятия денег с карточки

tetianka84 2 мая 2019, 15:16
Отделение по адресу: Сумы, ул. Ильинская, 12
Я смотрю, судя по отзывам, я не единственный клиент этого ужасного банка, в котором служба безопасности работать вообще не хочет( а может наоборот, работает «очень» хорошо и все наши исчезновения с карточек их рук дело)… У меня 25 февраля с карточки Приватбанка Gold семью платежами была в общей сложности снята сумма в 1000 гривен… какой-то Google *Abdulin Ildar… Позвонив на горячую линию Приватбанка 3700 мне ( как и всем, я смотрю) сказали, что будут разбираться от 45 до 180 дней… Были три списания с карточки по 250,… гривен и четыре по 55,… гривен. В итоге, позвонив сегодня, опять же на горячую линию Приватбанка, мне сказали, что четыре суммы по 55,… гривен ( а это в общем 220) мне уже точно не вернут, потому, что я сама сделала оплаты в интернете ( чего не было), а с тремя по 250… они ещё разбираются… Вот вам и Приватбанка… Вот и служба безопасности, которая похоже существует только на бумаге..,
2 мая 2019, 16:52
Нам очень жаль, что с Вами приключилась подобная ситуация.
Хотим обратить Ваше внимание, что торговая точка не может списать оплату, если ей не были предоставлены реквизиты карты при оплате. Что касается заявок на возврат платежей по 250 грн, регламент их рассмотрения составляет до 120 дней с момента регистрации. Эти сроки строго установлены платежной системой, чтобы у всех сторон оспаривания было время собрать нужные документы. И вместе с тем, мы прилагаем максимум усилий, чтобы решение было положительное для Вас.
Вы можете помочь нам в этом. Если Вы еще не предоставляли документы, предоставьте, пожалуйста, имеющиеся у Вас: чеки, скрины, переписку с магазином или банком, в котором была операция на chargeback@privatbank.ua, в теме укажите, пожалуйста, номер заявки. Это поможет увеличить шансы на оспаривание операции, чтобы она была закрыта в Вашу пользу.
Касательно операций по 55 грн, к сожалению, оспорить такие операции нет возможности. Информация указана в том числе в условиях и правилах ПриватБанка:
1.1.3.1.2.2 Стороны согласовали, что Банк проводит претензионную работу по оспариванию операции при условии, что сумма оспариваемой операции более 155 грн.

R Юрий
R Юрий
2 мая 2019, 16:52
Исходя из этих жалоб не вы одни пострадали.
Наверное надо с Гуглом разбираться.
1Fox
1Fox
2 мая 2019, 16:53
День добрый Татьяна!
вот теперь понимаю, что меня не одного нагрели по полной, этот банк со своей службой безопасности — полное дно, там столько мошенников работает, можно только гадать, но сервис у них стал на нуле, сегодня зашел в свое ближайшее отделение. чтобы переоформить карту после необоснованного снятия денег с карты в инете, хотя она была закрыта для оплаты в инете, так там полный ад был, дышать нечем было, людей около 50 было, один менеджер обслуживал клиентов возле терминала, другой простой трындел со своей подругой о своем, сервис просто зашкаливает одним словом, пришлось уйти в другое отделение для переоформления карты, деньги сняли мошенники с карты, а служба безопасности -ждите 120 дней и надейтесь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Необоснованные снятия денег с карточки