Nuwola 2 мая 2019, 1:22
Здравствуйте ещё раз ПриватБанк! Идентификация моих предыдущих отзывов так и не прошла с Вашей стороны, тем не менее это не помешало Вам продолжать снимать деньги с моей зарплатой карты, и в отделениях банка свой точный долг я так и не смогла узнать, но зато оказывается Вы подали в суд за взыскание штрафа и пени, об этом я узнала, несколько дней назад, увидев свою зарплату, после посещения бухгалтерии. Оказывается был суд и есть его решение, правда его я и бухгалтер не видели, а про суд ни единого уведомления! Ни повестки, ничего! После звонка судебному исполнителю, он тоже был удивлён, что я не знала, впрочем удивление моё было ещё большим, когда я узнала где посмотреть решение суда, оказывается, я ни разу не приходила и документы об оплате не предоставляла, и в суде представляли договор с моей подписью, где я ознакомлена с договором и согласна в том, в чём не согласна, а как же штраф заплаченные через кассу? А почти 20 000 с моей карты за год? Но есть один плюс, наконец-то я узнала тело кредита — 688 грн, на этот вопрос банк не мог ответить несколько лет, а в отделениях компьютеры не «видят » информацию.А сегодня пришло смс, что долг 35 000. То есть Вы не говорите о суде, чтобы клиент не мог прийти и предоставить доказательства оплаты, мало того, подпись, это же подделка!
2 мая 2019, 12:21
Информация о движении средств по счетам, начислении процентов доступна в любое время в личном кабинете Приват24.
Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории, благодаря которой Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банков при предоставлении Вам новых кредитов.
Вы всегда можете связаться с нашей поддержкой и обсудить возможность реструктуризации образовавшегося долга. Изложите причины, по которым Вы не в состоянии платить по текущему графику, а также предложите Ваш вариант выхода из сложившейся ситуации.

corsww
corsww
2 мая 2019, 21:59
Приват любит мошенничать по поводу судов. Они не гнушаются даже высылать липовые копии постановлений суда. Моей знакомой в свое время такое прислали.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк не ставит в известность о суде, нагло врёт и подделывает подписи на документах!