Юрий Малыняк 30 апреля 2019, 22:02
Отделение по адресу: Киев, пр-т Правды, 35
Моя мать инвалид 2 группы, имеет минимальную пенсию. Где-то 4 года назад по необходимости она взяла 500 грн. После насчитывается процентов-естественно погашала-мин.платежами. потом банк увидел что клиент исправно платит и по щедрости души своей -увеличил лимит! Но прислал смс«не нужно откажитесь». Проблема в другом-есть пенсионеры которые даже не умеют отсылать смс. Далее мать снова на продукты дёргала карту. А банк благополучно всё дарил новые суммы. Сейчас она около 2х тысяч должна-с процентами 5200. Сказали платить по 300 грн минимум. Вопрос-25%отдавать от суммы доходов которые пенсия 1400 и больше ничего нет-это нормально. Вы там чем думаете-как больше бабла срубить и вам пофиг. На мой вопрос«кто составляет эти суммы, кому и сколько давать-ответ: у нас система всё просчитывает более 12 тыс комбинаций итд. Тоесть если она сейчас снимет ещё 5000 а вы ей дали их! То платеж будет в размере пенсии минимальный!!! Вы это и ваша программа считаете нормальным! Есть второй вопрос-она как инвалид имеет справку от псих втек-и у нее не всё в порядке с головой. Попробовать снять всю сумму и перестать платить-на основании медицинских документов. Подключить юристов и начать вам выносить мозг! Что б вы начали хоть думать своей башкой что вы творите- благодетели вы уважаемые! Но судя по всему-вам пофиг!
1 мая 2019, 9:23
Мы огорчены, что Вы и Ваша мама столкнулись с такой ситуацией. Обращаем Ваше внимание на то, что Банк может повышать кредитный лимит лояльным и добросовестным Клиентам. Данный лимит есть возможность убрать по желанию в любое время всего лишь в пару кликов. Для этого достаточно пройти по ссылке: http://limit.pb.ua или обратиться в службу поддержки Банка. Ознакомиться с дополнительной информацией всегда можно на нашем сайте: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/universalna
Извините за возможные неудобства.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
30 апреля 2019, 22:19
Сотрудники банка еще те сволочи, но ваша мать тоже виновата, раз не желает вникать в суть вопроса, вот на днях видел пенсионерку, так она со смартфоном на ты.

Закрывайте к чертям универсальную карту и вообще счета в приват-банке. Раз с финансовой грамотностью не ку-ку.
Ищите банк который выдает нормальную дебетную карту, и без всяких кредитов, с возможностью обнала без комиссии.

Я сейчас тоже собираюсь съезжать с Приватбанка, ибо бесит необходимость иметь 2 карты.

В данный момент, я рассматриваю доходную карту банка Конкорд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк не мониторить доход. Пенсионер имея минимальную пенсию-кредитный лимит увеличивают автоматически. Не мониторят то что это инвалид 2группы. В онлайн обращении-я не получил ни одного ответа .