Снижают кредитные лимиты к 0!

terdef 23 апреля 2019, 13:35
Приват — вы там, что в панике все?! Вы меняете лимит каждый день в течении 4 дней. То 0 грн., то 5000 грн., то 12000 грн., то снова 0 грн. Как это понимать? И судя по отзывам, у вас сейчас это очень популярно. Перестаю пользоваться картой. Так как в самы не подходящий момент вы можете обнулить кредитный лимит. И это после нескольких лет пользования кредитной картой и не выходя на просрочку. Странно!
23 апреля 2019, 13:47
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Позвольте объяснить как можно увеличить шансы на получение желаемого лимита кредитных средств.
Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и том, что банк обращает внимание и на то, как часто Клиент использует карту, то есть чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще может помочь справка о доходах, документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год или декларация о доходах ФЛП, если она у Вас есть.
Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат Ваши шансы на установку желаемого лимита на карте.
Приносим извинения за возможные неудобства.

terdef
terdef
23 апреля 2019, 14:02
Депозит есть, евро и гривна, просрочек нет. У вас сейчас это массовое явление, только не понятно почему.
MykolaA
MykolaA
23 апреля 2019, 20:05
«Депозит есть, евро и гривна,» — для банка это не тайна. Но если решили вынести на всеобщее обсуждение, то укажите суммы, для понимания глубины проблемы. Интересна корреляция депо-лимит.
23 апреля 2019, 21:21
Позорище банку, сам в такой ситуации… банк не тот уже, ушел в монобанк
23 апреля 2019, 21:32
У меня противоположная ситуация, поставили максимальный лимит.
Сейчас жене оплатил операцию, вышло больше 30 тыс. использованного лимита.
В начале месяца буду гасить лимит.
24 апреля 2019, 9:03
Рано радуетесь, у меня тоже так было сначала, потом спустя время начались качели…
24 апреля 2019, 18:20
А я не особо радуюсь. Собираюсь расставятся с банком.
David Yaroshenko
David Yaroshenko
9 мая 2019, 17:28
Собрался купить телефон в оплату частями и вдруг обнаружил что мой лимит (а оставалось еще 18 тысяч) неожиданно обнулен. Объяснения службы поддержки абсолютно невнятные. До этого было 4 недешевые покупки в оплату частями, на данный момент полностью оплаченные в установленные сроки. Более того в этом же банке я получаю зарплату. Жаль, оплата частями полностью устраивала. Придется пользоваться продуктом конкурентов, плюс там погашение ежемесячного взноса идет с кредитных средств без комиссии, если вернуть деньги в льготный период.