Приват не возвращает деньги

Татьяна Нишанбаева 23 апреля 2019, 11:32
Приват как оказалось совсем не интересуют вопросы клиентов. Жуткий банк. Столкнулась с таким впервые: снимала с приватовской карты деньги в банкомате Альфа банка. Банкомат списал со счета но не выдал ничего. Обратилась в свой банк Приват. Они написали заявление на возврат. Обещали что как правило вопрос решается 5-14 дней. Прошло и 5 и 14 денег нет. Начали озвучивать сроки 45-120 дней. Подождала 45 дней. Когда и на 60 день денег не оказалось начала штормить Альфа банк. Спасибо Альфе отреагировали оперативно, провели расследование оказалось ЧКБ принял банк еще на 14 день и подтвердили сбой. Сбросили мне принт скрин ответа. Приват до сих пор отнекивается. Короче куча сил, нервов, 2 месяца без своих денег, неоплаченный вовремя кредит и проценты. Отлично конечно пользоваться деньгами клиентов без процентов. Клиенты приславутого Привата, если с вами случилась какая-либо подобная ситуация, штормите отделение привата и пусть дают письменный отказ в разбирательстве. Последний день жду свои деньги. Если нет, иду в суд с требованием возместить все мои траты и компенсировать 2 месяца нервов.
23 апреля 2019, 12:57
Хотим обратить Ваше внимание, что сроки строго регламентированы платежной системой и составляют до 120 дней.
Понимая ситуацию мы приложили максимум усилий, чтобы вопрос был разрешен положительно для Вас. В результате заявка обработана в Вашу пользу. Рекомендуем проверить информацию по балансу Вашей карты, чтобы убедиться в возврате.
Спасибо, что проявили терпение, пока мы со своей стороны делали все возможное для возврата суммы.

cthutq сергей
cthutq сергей
23 апреля 2019, 21:09
Ждут 45 дней аналогичная ситуация только банкомат привата а карта а банка.тянут время