Подумал, что попал в какую-то контору, а не в государственный банк.

Ballin7890 22 апреля 2019, 18:58
Доброе время суток. У меня сложилась интересная ситуация. Нужно закрыть старый кредит в Приват Банке. Меня долго не было в Украине, поэтому не было возможности закрыть его раньше. Предварительно заказал в Бюро кредитных историй справку. Увидел, что долг у меня 3300 грн. Пошел в банк. Думал получу рекрутизацию и полностью погашу долг. В рекрутизации мне отказали. Ну отказали, так отказали -ничего страшного. Но, меня поразило то, что мне не выдали новую карту, по которой я буду выплачивать свой долг. Я не могу зарегистрироваться в Приват24 и посмотреть, что там у меня, и как там обстоят дела. Карточки у меня уже давно нет, так как она была выпущена еще в 2007 и срок давности ее уже давно прошел. Мне дали просто номер якобы моей карты и сказали платить по этому номеру. Оказывается у меня появилась еще одна карта в 2011 (Бед карта), на которой долг 550 грн. Я первый раз о ней слышу и с банком не имел никаких дел с 2009 года. А полный долг по кредиту составляет 5500 грн. Я спросил — почему в бюро кредитных историй один долг (причем включительно по 20 число этого месяца), а в банке другой долг. Мне последовал ответ — а, что вы мне вообще показываете? Я понял, что с этой девушкой мне общаться больше не о чем. Кому мне верить больше Бюро Кредитных историй или самому Приват Банку.
Как это вообще можно понимать? Я не знаю, что думать.
Я теперь боюсь оплачивать по этому номеру счета вообще какие-либо деньги. В Приват24 я не могу зарегистрироваться, потому что мне не захотели выдать карту, на которую я буду оплачивать долг. Как мне отследить платежи, которые я оплачивать буду. Или в слепую скинуть деньги, а через год узнать, что долг у меня уже составляет 200 тыс или как?
PrivatBankQM 22 апреля 2019, 19:36
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации, для этого мы обратились к Вам в личных сообщениях и запросили Ваши контактные данные.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
22 апреля 2019, 19:36
Зачем вы вообще полезли? Ведь сроки давности долга прошли.

Вы хотите брать кредит?

Если вы что-то подписывали, то вы ССЗБ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Подумал, что попал в какую-то контору, а не в государственный банк.