Переброска средств с закрытой карты нп активную

RicHer 19 апреля 2019, 2:19
Отделение по адресу: Одесса, ул. Мясоедовская, 1
У меня была проблема, с закрытой интернет картой на которой были средства. Для разблокировки карты как мне сообщили на 3700 нужно подойти на филиал, выбрав ближайший, сотрудники на данном филиале на отрез отказали в помощи убеждая в том что они таким вопросом не заниматься. Звонят операторам слышал ответ что и они таким вопросом не занимаються. Вопрос стоит в несчастных 252 грн. Один из операторов оформил мне заявку на перевод средств, с комментарием что средства будут еа вследующие сутки в конкретное время но тау этого и не случилось. Информация которую дают на 3700 и сотрудники банка не совпадает. Ощущение что людям просто лень работать и решать вопрос который был поставлен. Зачем банк набирает тех кто просто не выполняет свою работу. Если обещаете то научите оператора изьясняться нормально. Итог средств нет как было обещано, а значит обман. В в который раз банк Не выполняет своих обещаний.
19 апреля 2019, 9:15
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства. Мы запросили в личном сообщении контакты для обратной связи с Вами, чтобы разобраться и решить возникшие вопросы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Переброска средств с закрытой карты нп активную