Банк - только название

201620172018201 18 апреля 2019, 23:42
Добрый день, когда то давно пользовался услугами ПриватБанка, отказался из-за того как навязывали услуги добровольно принудительно! Вот сегодня для получения денежных средств от другого физ-лица пришлось завести карту снова, но в комплекте как минимум 2-е мне не нужные услуги которые я сам должен отключить: копилка и кредитный счет.Копилку отключил через Приват 24, а вот кредитный счет(лимит) отключить не так уж легко как меня уверяли в банке, именно отключить а не снизить на «0».В Общем, сказать
что мое впечатление испорченно полностью, это не чего не сказать! Если человек хочет от Вас каких-то дополнительных услуг то почему бы и нет, а навязывать и делать условия для их отключения крайне сложные а временами почти невозможные — это как то не комильфо! Второе впечатление было испорченно больше первого.Без крайней необходимости больше не буду пользоваться услугами данного Банка!!!..
19 апреля 2019, 9:12
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Мы запросили в личных сообщениях Ваш номер телефона, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в возникшей ситуации.
Дополнительные услуги не являются обязательными к подключению и не могут быть подключены без согласия клиента.
Что касается кредитного лимита, отключить его очень просто, в личном кабинете Приват24, меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит».
Минфин
Ответ администратора
23 апреля 2019, 12:31
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.04.2019).

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
19 апреля 2019, 6:26
Если вы хотите получить деньги от другого физ лица и вы не собираетесь становится клиентом банка, то вам стоило воспользоваться системой PrivatMoney.
Опять некомпетентные сотрудники обманывают клиентов.
Буква Ґ
Буква Ґ
19 апреля 2019, 7:51
А могли бы на 10к и телефон пополнить так как ты не клиент. Да хранит тебя бог.
19 апреля 2019, 10:49
Не переживайте вы так — скоро ни Привата ни его услуг не будет и все ваши проблемы исчезнут сами собой…
19 апреля 2019, 12:20
А вот это интересно, откуда такая инфа?
19 апреля 2019, 12:24
Автор, то есть на КРЕДИТНОЙ карте, по которой КРЕДИТ по умолчанию доступен Вы собирались его отключить?) это ж как интересно делается? я просто не в курсе

Если Вы хотели карту по которой кредит априори недоступен, тогда это Карта для выплат (приватовская), по ней даже Папа Римский не смог бы тот кредит включить
R Юрий
R Юрий
19 апреля 2019, 14:55
Сколько людей тут плачут что не дают этот лимит, другим дают, а они недовольны что дали. Как тяжело угодить всем. А если серьезно, то можно в приват 24 его просто выставить в ноль. Или просто пользоваться своими средствами. Даже не понимаю в чём банк виноват.
Наталья  Дукова
Наталья Дукова
19 апреля 2019, 22:31
В том, что навязывают! Если я говорю, что «НЕ ХОЧУ иметь две карточки! Мне это не нужно! Не нужен мне их кредитный лимит», не нужно обманывать и говорить, что это «ОБЯЗАТЕЛЬНО»
19 апреля 2019, 22:31
А я щас отвечу) банк виноват в том, что у кредитной карты есть кредит) а надо так, чтоб без него)
Наталья  Дукова
Наталья Дукова
19 апреля 2019, 22:32
У меня такая же история точь-в-точь:( обманули и навязали кучу всякого д… ма, которое мне нужно! Мне надев была всего лишь ОДНА карточка для зарплаты