Крым - Россия?

Lex Imakaev 18 апреля 2019, 16:42
Началось с того что 18.04.19 я не смог пополнить свою карту не через терминал не через кассу. Менеджер не смог мне помочь хоть и пыталась. После 20-25 минут времени в отделении на разные способы она сдалась и сказала звонить на 3700. Там мне заявили, что Приват банк больше не воспринимает мое гражданство Украины, и мой паспорт гражданина украины не является доказательством, ведь в нем прописка Украина, АР Крым. Сотрудник сказала что я должен достать справку о то что я беженец/переселенец (коими я не являюсь), или же менять прописку (вот те на!). Более того сказала, цитирую: «Крым — это Россия», не то что это большая новость, но с каких пор один из крупнейших банков Украины ОФИЦИАЛЬНО поддерживает аккупацию Крыма Российской Федерацией?
PrivatBankQM 18 апреля 2019, 17:03
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Вероятнее всего, наш сотрудник просто не смог правильно и понятно донести Вам информацию.
Сообщаем Вам, что в своей деятельности Банк руководствуется прежде всего требованиями действующего законодательства Украины. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить корректность действий сотрудника, мы запросили у вас в личных сообщениях контактные данные.