Не рекомендую банк!

terdef 17 апреля 2019, 14:58
Я вляюсь клиентом банка с 2010 года. Кредитка универсальная с лимитом более 35 тыс. грн. Никогда, за всю историю не выходила карта в просрочку, и вот новость — неожиданно лимит спустили до 2 тыс. грн. При этом за последнее время было размещено 2 депозита. Никто из консультантов не отвечает почему. Принял решение о закрытие счета в банке вообще, так как такие сюрпризы не нужны.
Вы бы лучше блокировали лимиты, тем, кто не платит % по кредиту. Вот так неожиданно ПриватБанк переломал все планы, учитывая, что в ближайшее время хотел совершить покупку техники.
17 апреля 2019, 15:43
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на Вашей карте стало неожиданностью. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.

Давайте мы расскажем Вам как пользоваться картой, чтобы в следующий раз Ваш кредитный лимит был увеличен.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.

corsww
corsww
17 апреля 2019, 16:10
Это массово. И не слушайте ложь про какие то там расчеты. Причина одна. В связи вс выборами перегоняют по максимуму средства потому банк и трещит по швам.
sergunya73
sergunya73
17 апреля 2019, 16:18
Бу-га-га! «Давайте мы расскажем Вам как пользоваться картой» Это никому уже не интересно.
Расскажите лучше на каких сотнях и тысячах показателей строится ваша математическая модель.
Toxa David
Toxa David
18 апреля 2019, 12:55
Откуда они возьмуться эти сотни и тысячи финансовые показатели? У меня жена знает только один мой финансовый показатель — размер моей зарплаты а женаты мы 20 лет, ну я о себе знаю десять показателей, включая показатель заначки и сколько пропиваю в месяц. Откуда остальные? Остальные не мои, и не имеют ко мне никакого отношения, и не надо их ко мне приписывать если хотите отказать или понизить кредитный лимит.
terdef
terdef
23 апреля 2019, 13:33
Приват — вы там, что подурели?! Вы меняете лимит каждый день в течении 4 дней. То 0, то 5000,, то 12000, то снова 0. Как это понимать?