Ужасно

Wort2012 17 апреля 2019, 14:43
Скажите пожалуйста банк пишет согласно договору приват банк может сообщать информацыю третим лицам.и как так получается что жене звонил приват банк сказал о задолжености это хорошо но когда пришла в отделения ей сказали информацыю третим лицам не предоставляем так мало того ей банк присылает смс сообщение о том чтобы она платила по кредиту какое она вобще имеет отношение к нему
17 апреля 2019, 15:33
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

Wort2012
Wort2012
17 апреля 2019, 16:02
О какой обратной связи вы говорите если к жене пришло смс с требываниями оплатить в срочном порядке и мой долг ложится на нее это вы хотите сказать по договору
corsww
corsww
17 апреля 2019, 16:05
Приватбанк. Не лгите. НЕ имеете вы права звонить третьему лицу если он не давал вам свое согласие на это. Более того Вы нарушаете закон этим! Так что свои так называемые права можете запихнуть в самый нижний ящик своих стульев. Вы заключаете договор с клиентом. Он может вам назвать телефон контакта хоть Порошенко Вы и ему будете звонить и задавать идиотские вопросы где заемщик или когда он заплатит? думаю нет.