Начисляют пеню по закрытой карте

El Gatto 16 апреля 2019, 18:19
Закрыла дебетовую карточку в январе 2017 года. Карта закрыта и обнулена, мне это подтвердили тогда на горячей линии. Но оказалось, что остаток средств на карте был почему-то снят банком два раза с разницей в два дня. За эти два дня разницы криворуких операторов появился какой-то теоретический штраф за овердрафт, который с какого-то лешего был повешен на эту закрытую карту. Штраф продолжает начисляться далее, о чем мне впервые за всё время (два года) пришло письмо в апреле 2019 года, сообщающее эту «приятную новость».

В итоге — косяк банка повешен на клиента.
Закрывала карту из-за проблем с банком, думала, что отделалась от Привата. Похоже, ошиблась.
Приват, вам денег не хватает на второй тур выборов? Да, сумма копеечная, но платить я не собираюсь и ничегошеньки вы мне не сделаете, ребята. Максимум — закроете кредитку, которую я погашаю, которой не пользуюсь, и от которой забыла пин-код. Решайте с вашими косячными сотрудниками эту проблему сами, платите сами, можете хоть в суд подать, там и встретимся.
16 апреля 2019, 19:34
Добрый вечер!
Нам жаль, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Позвольте сообщить, что Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

17 апреля 2019, 13:08
«Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки» в подвешенном состоянии с 2017года. Странно почему «у Вас накопилось столько негатива». «О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.» — наверное опять через два года и о том что ваш вопрос оставлен без рассмотрения. Автору — если интересно посмотрите на ютуб, Юрий Ларцев «Звездные войны с приватом»
El Gatto
El Gatto
24 апреля 2019, 21:29
Забавно, но знаете, после публикации на этом ресурсе мне пришло сообщение о поступлении копеек на ту самую закрытую карту. Точнее о попытке поступления, карта-то закрыта и не дает пополняться) Смех и грех… Уж не знаю, что там произошло, но на следующий день карта из кабинета в Приват-онлайн вообще исчезла (впрочем, она и должна была исчезнуть сразу же, закрытая ведь). Мне с ними ни воевать неохота, ни иметь вообще что-то общее. В свете последних событий сразу обналичиваю все поступления, хоть и обслуживаюсь давно в другом банке.
25 апреля 2019, 9:43
Хорошо что у вас вопрос решился. Воюю с ними с 2015, не пробиваемые Смешные, аргумент — «вы ведь сейчас не можете с нами работать, заплатите и у нас всё наладится», а то что я им ничего не должен не имеет значения И то, что имея столько головной боли с 2015 по 2019 я сам не захочу с ними работать, тоже «на скорость не влияет»