Не выдают деньги!!! Заблокировали карту с 92 тыс грн на счету!!!!

Я не знаю, что там мудрят в этом Приватбанке в связи с выборами, но это уже НЕ СМЕШНО!!! Пришел в отделение банка, чтобы обналичить деньги, которые у меня насобирались за год!!! Мне сказали, что такой суммы в отделение нет и «придите завтра». Завтраками кормили целую неделю, а денег так и не было. Если нет денег в банке, то может есть проблема о которой нам не говорят????? В общем, решил снимать через банкомат. Удалось обналичить 20 тыс и карточку заблокировали!!! В отделение сказали, что подозревают в финансовых махинациях и пока что разбираются. Я мошенник? Вы серьезно? Или так боритесь с оттоком капитала!!???
НЕЛЮДИ!!!
16 апреля 2019, 12:54
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами при посещении отделения. Качественное обслуживание клиентов является одной из наших приоритетных задач. Для снятия крупных сумм всегда можно воспользоваться предварительным заказом наличных в нужное отделение. Заказ проводится в личном кабинете Приват24, меню «Все услуги — Услуги — Заказ наличных». Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Мы запросили в личном сообщении Ваши контакты, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

klara06
klara06
16 апреля 2019, 12:34
Вам сотрудники должны были посоветовать заказать наличку под Вашу карту на отделение…
Буква Ґ
Буква Ґ
16 апреля 2019, 12:39
Клоуны в привате считают что заправлять деньгами банкомат дешевле чем держать их на кассе
No Mercy
No Mercy
16 апреля 2019, 12:46
Что за бред? Если вы являетесь их клиентом, то у них 100% есть инфа об оборотах на Вашей же карте.
Мой Вам совет. Берите все документы и идите на разбирательства в ПБ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не выдают деньги!!! Заблокировали карту с 92 тыс грн на счету!!!!