Кража с ячейки Приватбанка
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Комментарии - 7
Размешаешь кукл с краской и вуаля, через пару месяцев узнаешь стоит ли туда ложить. Особенно в летние месяцы перед отпусками.
- +
- +27
- marinanova99
- 15 апреля 2019, 16:06
- #
Есть отзывы, где через полгода люди обнаруживали… Надо было почитать отзывы, прежде, чем размещать… Вот такой урок мне…
- +
- 0
- marinanova99
- 15 апреля 2019, 21:03
- #
В договоре ответственности банка никакой, только обязанность клиента своевременно платить и штафы за утерю ключа и несвоевременные платежи.
- +
- 0
- marinanova99
- 15 апреля 2019, 21:09
- #
Сотрудник связывался с обвинениями о написании негативного отзыва и заверениями, что кражи не было. В официальном ответе с печатью банка, которое сегодня пришло на почту,; противоречащая Вашему сотруднику информация-расследование продолжается. Оригинально.
- +
- 0
- marinanova99
- 15 апреля 2019, 21:16
- #
Да, странно, что 08 апреля сотрудник обьявил о завершении расследования и просмотре видео за 1.5 месяца за 10 дней, а в официальном ответе от 15 апреля _ о продолжении… Но более всего поразительным явлется ответ начальника отделения банка в Киеве, Леонтовича,1 на следующий день после обнарудения при свидетелях, что видео за 1.5 месяца уже просмотрено и все в порядке. Театр абсурда и заведомая ложь изначально
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в Приватбанке
Валюта | Покупка | Продажа |
USD | 41.95 | 42.735 |
EUR | 43.09 | 43.8597 |
Все курсы банка |
Было проведено внутреннее расследование по указанному заявлению. Наш сотрудник связывался с Вами, также по Вашему запросу будет предоставлен официальный ответ по каналу, что Вы указали. Банк со своей стороны всегда идет на сотрудничество с правоохранительными органами и готов незамедлительно предоставить все необходимые материалы, по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу.
С уважением, ПриватБанк.