Кража с ячейки Приватбанка

marinanova99 15 апреля 2019, 14:45
Ранее был оставлен отзыв по поводу кражи коробочки с украшениями с банковской ячейки и просьба скорейшего расследования. На сегодняшиний день, спустя 26 дней результатов расследования банка до сих пор нет. Полицию в хранилище не пустили, видеоматериалы полиции не дали, ссылаясь на банковскую тайну. Спустя неделю после инцидента позволил неизвестный, представился посредником по возврату вещей(перечислил их), на мою просьбу вернуть при свидетелях бросил трубку, на связь не выходил. Как апофеоз- через 19 дней после инцидента позвонило с офицального номера Привата должностное лицо, представилось сотрудником службы безопасности, назвало свое фИО поинтересовалось на каком этапе сейчас полиция и сообщило, что имеет 100% доказательства невиновности сотрудников отделения и ввиду того, что оставлен негативный отзыв в СМИ — мне грозит криминальная ответственность. Шедеврально! По договору у клиента нет никаких прав, кроме оплаты аренды сейфа, а в случае кражи- он сам виноват, а кто же еще? На мой вопрос прошли ли сотрудники отделения Полиграф, ответа не было. Мое предложение и готовность пройти Полиграф вместе с сторудниками банка проигнорировано. Уважаемые господа, банкиры, практика покрывать виновных сотрудников ведет к безнаказанности и дальнейшему росту краж, а ведь Вам доверяли!
PrivatBankQM 15 апреля 2019, 19:17

Было проведено внутреннее расследование по указанному заявлению. Наш сотрудник связывался с Вами, также по Вашему запросу будет предоставлен официальный ответ по каналу, что Вы указали. Банк со своей стороны всегда идет на сотрудничество с правоохранительными органами и готов незамедлительно предоставить все необходимые материалы, по оформленному в соответствии с действующим законодательством запросу.

15 апреля 2019, 14:58
Размешаешь кукл с краской и вуаля, через пару месяцев узнаешь стоит ли туда ложить. Особенно в летние месяцы перед отпусками.
15 апреля 2019, 16:06
Есть отзывы, где через полгода люди обнаруживали… Надо было почитать отзывы, прежде, чем размещать… Вот такой урок мне…
15 апреля 2019, 16:51
Как минимум смотреть ответственность сторон.
15 апреля 2019, 21:03
В договоре ответственности банка никакой, только обязанность клиента своевременно платить и штафы за утерю ключа и несвоевременные платежи.
15 апреля 2019, 21:09
Сотрудник связывался с обвинениями о написании негативного отзыва и заверениями, что кражи не было. В официальном ответе с печатью банка, которое сегодня пришло на почту,; противоречащая Вашему сотруднику информация-расследование продолжается. Оригинально.
15 апреля 2019, 21:16
Да, странно, что 08 апреля сотрудник обьявил о завершении расследования и просмотре видео за 1.5 месяца за 10 дней, а в официальном ответе от 15 апреля _ о продолжении… Но более всего поразительным явлется ответ начальника отделения банка в Киеве, Леонтовича,1 на следующий день после обнарудения при свидетелях, что видео за 1.5 месяца уже просмотрено и все в порядке. Театр абсурда и заведомая ложь изначально
R Юрий
R Юрий
17 апреля 2019, 12:40
Надо по старинке в сундук и закопать где-то, и карту нарисовать для потомков.