Chargeback. просто не хотят помагать

fds sdf 12 апреля 2019, 16:40
Здравствуйте. 20.02.2019 была подана заявка на возврат средств. Долго не было ответа про то что нужно предоставить какие то доказательства и документы. 20.03.2019 пришло сообщение что нужно отправить свои доказательства на почту chargeback@privatbank.ua. это было сделано в тот же день. 01.04.2019 приходить сообщение « Ваша заявка на возврат средств отклонена, так как Вы не предоставили поддерживающую документацию в установленные сроки». как так может быть если все доказательства были предоставлены.писалось снова же на эту почту, а там молчат. покупался телефон, а отправить его обратно нету возможности так как запрещено и это было указано в письме с доказательствами от почты. но это проигнорировали и просто решили закрыть заявку. писал напрямую тут им: написали что « Ваша заявка на возврат средств отклонена, так как Вы не предоставили поддерживающую документацию в установленные сроки» и потом стали молчать. такого понятия как Chargeback походу тут нету. они не хотят помагать своим клиентам
12 апреля 2019, 17:54
Нам жаль, что Вы испытали неудобства. Мы проверяем информацию по Вашей заявке. Нам потребуется некоторое время для детального анализа и рассмотрения доступных вариантов решения. Мы уведомим Вас дополнительно о решении в личных сообщениях. Благодарим за терпение.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
12 апреля 2019, 19:35
Вам же как-то этот телефон почта доставила? Не надо на почте рассказывать что это телефон и у него есть АКБ, принесли коробок и отправили. В CN22 пишем — электронное устройство. Без возврата товара вернуть деньги не получится. Хотя, в этом банке, даже с возвратом товара деньги не вернут.