Самый худший банк.

belovln 11 апреля 2019, 21:22
За 15 лет или более обслуживания не было не одной просрочки по кредитке, почти и такой период получаю пенсию через приват,+ оформил кредитку за 100 гр пару лет назад, Но такого произвола от приват даже при старых хазяев не было! По вводили сколько комисий и мало им. Кредитный лимит дали забрали хотите иметь лимит подключите множество услуг, подключил и фиг вам, все одключил и решил все закрыть и переходить на ощад нафиг кормить жлобов из привата! хоть ощад и не лучший вариант но по некоторым картам условия лучше чем в приват! Имею 2 кредитных карты от альфа банка из 2013 года, пользуешся не пользуешся не разу не уменьшили суму на кредитке, и росрочка тоже есть и проценты меньше чем в приват и проще оформить кредит на 24 месяца. Осталось от привата только название, сплошной отстой.Банк лимит дает только тем кто % платит а не пользуется в рамках льготного периода.
12 апреля 2019, 9:16
Мы сожалеем, что у Вас накопилось столько негатива, связанного с нами. Позвольте пояснить, что решение Банка в предоставлении кредитного лимита может быть пересмотрено и на это влияете именно Вы. Чтобы помочь нам в принятии решения и увеличить свои шансы, мы составили несколько простых рекомендаций:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы. Это существенно увеличит шансы на получения, желаемой Вами, суммы кредитных средств.

belovln
belovln
12 апреля 2019, 18:06
Зачем оно клиентам нада ложить личные средства и вам чтото доказывать, бегать с вашей картой и просить дайте лимит, вам надо и боритесь за клиентов.Лично мне быть клиентом такого банка не вижу смысла.